Шесть боксеров сборной России вышли в 1/2 финала турнира на призы короля Марокко

2023-2-6 23:44

В полуфинал пробились Тархан Идигов, Игорь Свиридченков, Муслим Гаджимагомедов, Рамазан Карнукаев, Всеволод Шумков и Шарабутдин Атаев

Подробнее читайте на ...

боксеров сборной россии вышли финала турнира призы короля

Боксеров сборной России срочно эвакуируют из Лондона

Национальная сборная нашей страны по боксу в срочном порядке покидает столицу Великобритании, где должен был пройти континентальный квалификационный турнир к Олимпийским играм в Токио. Состязания, формально начавшиеся 14 марта, отменены из-за пандемии коронавируса. vesti.ru »

2020-03-17 11:15

Фото: vz.ru

Тренер олимпийской сборной назвал российских боксеров туристами

Главный тренер олимпийской сборной России по боксу Александр Лебзяк подверг жесткой критике готовность своих подопечных к турниру на Играх в Рио-де-Жанейро. «Пассажиры приехали в Рио. Это просто туристы! Я не вижу в их глазах, что они хотят победить», заявил Лебзяк в интервью «Советскому спорту». vz.ru »

2016-08-09 18:16

Фото: vesti.ru

Тренер сборной России Лебзяк назвал некоторых боксеров "туристами"

Тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк подверг серьезной критике своих подопечных. По мнению Александра Лебзяка, наши боксеры крайне слабо выглядят на Играх в Рио. vesti.ru »

2016-08-09 16:23

Фото: tvzvezda.ru

Драка, кровь и сопли: в сборной РФ объяснили неудачи боксеров в Рио

На Олимпийских играх не любят техничный бокс, предпочитая агрессивное поведение на ринге. Такое мнение высказал главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк. tvzvezda.ru »

2016-08-09 13:16