Результатов: 19

Олимпийский чемпион и тренер по боксу Александр Лебзяк: В России стали обращать внимание на единоборства

Олимпийский чемпион, директор «Центра развития и популяризации бокса» Александр Лебзяк рассказал «АН» о состоянии российского бокса, сложностях работы тренера, а также о своем отношении к единоборствам среди женщин. argumenti.ru »

2021-11-8 12:17

Александр Лебзяк может побороться за пост президента федерации бокса

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк может вступить в борьбу за пост президента Федерации бокса России. Сам Лебзяк окончательно определится со своим участием в выборах до конца недели. vesti.ru »

2016-9-12 17:44

Александр Лебзяк: вердикт Исполкома вынесен не по уставу

Бывший главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк, которого недавно отправили в отставку, считает, что на заседание Исполкома федерации бокса прошло с нарушениями. vesti.ru »

2016-9-11 13:13

Главного тренера сборной России по боксу отстранили от должности - Лебзяк считает свое отстранение незаконным

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк отстранен от должности. Об этом тренер сообщил в пятницу. Он назвал свое отстранение незаконным. Президент федерации бокса РФ Борис Иванюженков рассказал, что Олег Меньшиков назначен исполняющим обязанности главного тренера национальной сборной. abnews.ru »

2016-9-9 14:03

Лебзяк: Уволившие меня люди никакого отношения к боксу не имеют

Экс-главный тренер сборной РФ по боксу Александр Лебзяк настаивает, что его отстранили от должности незаконно. По его словам, принявшие это решение люди не имеют отношения к боксу. riafan.ru »

2016-9-9 13:37

Лебзяк: Мое увольнение с поста главного тренера по боксу незаконно!

Главный тренер сборной России по Боксу Александр Лебзяк заявил НСН, что его увольнение незаконно, и он будет оспаривать его в суде.

nsn.fm »

2016-9-9 13:36

Главный тренер сборной России по боксу Лебзяк уволен с поста

Исполком Федерации бокса России принял решение не продлевать контракт с Александром Лебзяком на посту главного тренера сборной России по боксу. vedomosti.ru »

2016-9-9 13:11

Главный тренер сборной РФ по боксу Лебзяк отстранен от должности

В отставку отправлены главный тренер сборной РФ по боксу Лебзяк и глава ФБР Судаков. По словам тренера, он остается членом исполкома Федерации бокса и собирается бороться за свои права. dp.ru »

2016-9-9 12:30

Лебзяк уволен с поста главного тренера сборной России по боксу

Александр Лебзяк, занимавший пост главного тренера сборной России по боксу, заявил агентству "Р-Спорт", что находится в отпуске и считает решение об увольнении тренерского штаба национальной команды незаконным. news.yandex.ru »

2016-9-9 12:03

Главный тренер сборной России по боксу Лебзяк отстранен от должности

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк лишился своей должности. Об этом объявил сам Лебзяк, руководивший сборной страны с 2013 года. vesti.ru »

2016-9-9 12:00

Лебзяк о победе Тищенко: «Бой выигран с малыми потерями»

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк прокомментировал победу боксёра Евгения Тищенко над представителем Узбекистана Рустамом Тулагановым в весовой категории до 91 кг на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. news.yandex.ru »

2016-8-13 22:19

Лебзяк заявил о желании остаться тренером сборной России по боксу

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк заявил, что хотел бы продолжить работу с командой после Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Ранее в СМИ появилась информация о том, что специалист подал в отставку. vz.ru »

2016-8-10 18:12

Александр Лебзяк останется тренером российских боксеров

Александр Лебзяк продолжит тренировать сборную России по боксу на Играх в Рио-деЖанейро. Ранее появилась информация о том, что Лебзяк решил оставить свой пост из-за разногласий с Федерацией бокса России. vesti.ru »

2016-8-10 17:15

Главный тренер сборной России по боксу Лебзяк написал заявление об уходе

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк сообщил, что вместе с тренерским штабом написал заявление об отставке еще до неудачного выступления российских боксеров на Олимпиаде в Рио. Об этом пишет Sports.ru. vedomosti.ru »

2016-8-10 14:35

Тренерский штаб олимпийской сборной России по боксу подал в отставку

Главный тренер олимпийской сборной России по боксу Александр Лебзяк сообщил, что вместе со всем штабом написал заявление об отставке и направил его в Министерство спорта за 25 дней до отъезда в Рио-де-Жанейро. vz.ru »

2016-8-10 14:29

Тренер сборной России по боксу Лебзяк подал в отставку

Тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк подал в отставку в разгар олимпийского турнира. Вместе с Лебзяком соответствующие заявления написали и все члены тренерского штаба. vesti.ru »

2016-8-10 13:56

Тренер сборной России Лебзяк назвал некоторых боксеров "туристами"

Тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк подверг серьезной критике своих подопечных. По мнению Александра Лебзяка, наши боксеры крайне слабо выглядят на Играх в Рио. vesti.ru »

2016-8-9 16:23