Шлеменко взял реванш у серба Илича на турнире по ММА в Екатеринбурге

Шлеменко взял реванш у серба Илича на турнире по ММА в Екатеринбурге
фото показано с : tass.ru

2023-12-15 21:07

Поединок завершился победой Шлеменко техническим нокаутом в первом раунде

Подробнее читайте на ...

шлеменко реванш серба илича турнире мма екатеринбурге

Фото: lenta.ru

Шлеменко взял реванш у Илича

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко одержал победу над сербом Александром Иличем на турнире организации Russian Cagefighting Championship (RCC). Поединок стал главным событием турнира и завершился победой российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. lenta.ru »

2023-12-15 21:46

В Екатеринбурге бойцу MMA Шлеменко устроят реванш с побившим его сербом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет бой-реванш между российским бойцом ММА Александром Шлеменко и его сербским соперником Александром Иличем. Об этом сообщили в пресс-службе лиги смешанных единоборств RCC. fedpress.ru »

2023-11-07 14:44

Фото: russian.rt.com

Бой со Шлеменко, реванш с Минеевым или переход в промоушен Нурмагомедова: что ждёт Исмаилова после победы над Штырковым

Поединок с Иваном Штырковым стал для Магомеда Исмаилова последним по контракту с ACA, вследствие чего у бойца появилось множество вариантов для продолжения карьеры. 34-летний спортсмен может остаться в промоушене и провести реванш с Александром Емельяненко, добиться организации боя с Александром Шлеменко, а также вернуться в Fight Nights Global ради реванша с Владимиром Минеевым. russian.rt.com »

2020-12-15 16:00

Шлеменко считает, что Кокляев зря предложил Емельяненко реванш по правилам MMA

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко прокомментировал победу бойца MMA Александра Емельяненко в боксёрском поединке над представителем силовых видов спорта Михаилом Кокляевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-30 15:17

Шлеменко предложил Bellator провести пятираундовый реванш с Мусаси

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко обратился к Bellator с предложением провести пятираундовый бой-реванш с голландцем Гегардом Мусаси.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-25 12:23