Шнуров в новом стишке высмеял президентские выборы во Франции

Шнуров в новом стишке высмеял президентские выборы во Франции
фото показано с : lenta.ru

2017-4-28 20:25

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прочитал во время интервью RT свое новое стихотворение, посвященное выборам президента Франции. В нем он предположил, что главой государства может стать Эммануэль Макрон, если кандидат поменяет свое имя на Марин в честь своего конкурента Марин Ле Пен.

Подробнее читайте на ...

шнуров новом стишке высмеял президентские выборы франции

Шнуров в новом клипе извинился перед Бегловым и пообещал перестать ***** пороть

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Сергей Шнуров выпустил «покаянный» клип после обличительного, о плохой уборке мусора и льда в Северной столице. В нем он просит не лишать его звания петербуржца и признается в любви к градоначальнику. fedpress.ru »

2022-01-19 20:17

Фото: social.mk.ru

Шнуров в новом стихе рассказал, почему он часто матерится

Певец и музыкант Сергей Шнуров продолжил стихотворную полемику с продюсером Иосифом Пригожиным и опубликовал новое стихотворение, в котором поведал о причинах частого использования мата social.mk.ru »

2018-12-03 15:32

Фото: versia.ru

Шнуров предстанет перед публикой в новом амплуа

Персональная выставка лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова пройдет в петербургском музее современного искусства «Эрарта». Сроки проведения мероприятия пока не определены. versia.ru »

2016-10-20 14:02

Шнуров будет решать проблемы влюбленных в новом шоу на «Первом канале»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров станет ведущим шоу на «Первом канале». Программа, которую будет вести Шнуров, носит название «Про любовь» и призвана помогать влюбленным разбираться со сложными ситуациями в жизни. riafan.ru »

2016-08-11 15:04