Шойгу и Мантуров обсудили гособоронзаказ в штабе объединённой группировки ВС РФ

2023-8-5 09:25

Министр обороны России Сергей Шойгу и глава Минпромторга Денис Мантуров провели совещание в штабе объединённой группировки Вооружённых сил России и обсудили вопросы выполнения гособоронзаказа. Об этом сообщается в телеграм-канале Министерства обороны.

Подробнее читайте на ...

шойгу мантуров обсудили гособоронзаказ штабе объединённой группировки

Фото: nsn.fm

Шойгу и Мантуров провели совещание по гособоронзаказу

Вице-премьер — глава Минпромторга России Денис Мантуров и министр обороны Сергей Шойгу провели совещание по вопросам выполнения гособоронзаказа в штабе Объединенной группировки войск nsn.fm »

2023-08-05 09:31

Фото: lenta.ru

Шойгу и Мантуров провели совещание по гособоронзаказу

Глава Минобороны России Сергей Шойгу и глава Минпромторга Денис Мантуров провели совещание по гособоронзаказу в штабе объединенной группировки войск РФ. Совещание прошло в том числе с представителями предприятий оборонно-промышленного комплекса по вопросам выполнения гособоронзаказа, говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-08-05 09:20

Шойгу и Мантуров провели совещание по ГОЗ в штабе объединенной группировки войск России

Министр обороны Сергей Шойгу и вице-премьер министр промышленности и торговли Денис Мантуров в штабе объединенной группировки российских войск провели совещание по вопросам выполнения гособоронзаказа, сообщили в военном ведомстве. vz.ru »

2023-08-05 08:51

Шойгу и Мантуров провели совещание по ГОЗ в штабе объединенной группировки войск РФ

Главы Минобороны и Минпромторга поговорили с руководством своих ведомств, а также с представителями предприятий оборонно-промышленного комплекса tass.ru »

2023-08-05 08:01

Фото: nsn.fm

Шойгу и Мантуров обсудили вопросы выполнения гособоронзаказа

Министр обороны Сергей Шойгу и вице-премьер Денис Мантуров приняли участие в заседании коллегий Минобороны и Минпромторга, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-07-04 13:23

Шойгу и Мантуров обсудили вопросы выполнения гособоронзаказа предприятиями ОПК

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу и глава Минпромторга Денис Мантуров провели совместное заседание коллегий двух министерств по вопросам выполнения гособоронзаказа. Совещание прошло в Национальном центре управления обороной РФ с участием глав предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК), центральных органов военного управления и органов госвласти. life.ru »

2023-07-04 13:15

Фото: vz.ru

Шойгу и Мантуров обсудили исполнение гособоронзаказа на заседании Минобороны и Минпромторга

Главы Минобороны и Минпромторга Сергей Шойгу и Денис Мантуров на совместном заседании коллегий министерств поставили задачи по выполнению государственного оборонного заказа, сообщили в военном ведомстве. vz.ru »

2023-07-04 13:05