SHOT: в Москве избили солиста группы «БумеR» Игоря Кулинича

SHOT: в Москве избили солиста группы «БумеR» Игоря Кулинича
фото показано с : aif.ru

2023-11-8 10:52

Игорь Кулинич получил сильный ушиб носа.

В ночь на 8 ноября в Москве, на улице Наташи Ковшовой в районе Очаково-Матвеевское избили вокалиста группы «БумеR» Игоря Кулинича. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.Известно, что инцидент произошел из-за конфликта музыканта с одним из знакомых. Завязалась драка, в процессе которой Кулинич получил сильный ушиб носа.«Вокалист обратился в больницу, где ему диагностировали сильный ушиб мягких тканей носа и отпустили домой», — пишет SHOT.Игорь Кулинич пришел на смену продюсеру и автору песен группы Юрию Алмазову, который скончался в 2019 году из-за сердечного приступа.Ранее сообщалось, что в центре Тбилиси избили блогера Даню Милохина, после того как он заглянул в открытое окно одного из домов на улице Ниношвили.

Подробнее читайте на ...

ушиб сильный кулинич носа группы избили shot

Врачи ФК "Краснодар" диагностировали у нападающего Сулейманова сильный ушиб

19-летний футболист "Краснодара" был заменен на 32-й минуте ответного матча Лиги чемпионов с "Олимпиакосом" tass.ru »

2019-08-28 00:54

Каррера: у Джано сильный ушиб, в воскресенье узнаем, насколько всё серьёзно

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о степени серьёзности травмы полузащитника команды Джано Ананидзе, полученной последним в матче 11-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Анжи», который завершился результативной ничьей — 2:2. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-23 22:36

В ЦСКА предполагают, что Акинфеев получил сильный ушиб колена в матче с АЕК

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал о состоянии здоровья голкипера команды Игоря Акинфеева, которому во время ответного матча третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов с греческим АЕК дважды потребовалась помощь врачей в связи с повреждением колена. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-02 23:37