Шоу «Чемпионы на льду» в Москве

Шоу «Чемпионы на льду» в Москве
фото показано с : aif.ru

2023-4-14 12:21

Уникальное шоу «Чемпионы на льду» с участием сильнейших фигуристов отделения «Хрустальный» и другими лидерами российского фигурного катания прошло в четверг в московском дворце спорта «Мегаспорт».

13 и 14 апреля 2023 года в ДС «Мегаспорт» пройдёт шоу самых титулованных фигуристов России и мира «Чемпионы на льду», организованное при поддержке Департамента спорта города Москвы в год 100-летия Московского спорта. Гостей шоу ждут самые знаковые соревновательные постановки и оригинальные показательные номера. На льду выступят такие известные мастера и чемпионы как Алина Загитова, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Татьяна Волосожар и Максим Траньков и многие другие.

Ледовое шоу в Москве с нашими чемпионами смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

шоу льду чемпионы спорта

Шоу на льду: хоккеисты устроили кровавую потасовку в Перми

В Перми между игроками команды «Молот-Прикамье» и казахстанским «Номад» произошла драка после вбрасывания во время матча регулярного чемпионата ВХЛ. Как сообщает портал URA. ru, капитана «Молот-Прикамье» Артема Седунова и защитника казахской команды Дамира Рыспаева пришлось растаскивать судьям, так как игроки стали бить друг друга кулаками. tvzvezda.ru »

2019-10-20 05:10

Фото: russian.rt.com

Сказка на льду: в Ялте проходит шоу Татьяны Навки «Золушка»

В Ялте проходит ледовый спектакль «Золушка» от продюсерской компании Navka Show. В проекте приняли участие талантливые фигуристы, в числе которых олимпийская чемпионка Елена Бережная, многократный призёр российских и международных соревнований Максим Ковтун, а также другие звёзды этого вида спорта. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-12 14:36

Фото: ura.ru

Знаменитый саксофонист Игорь Бутман устроил шоу на льду арены "Трактор". ФОТО

Знаменитый саксофонист Игорь Бутман принял участие в тренировке челябинского хоккейного клуба «Трактор». Народный артист России успел забить гол и получить именную футболку, рассказали «URA.Ru» в клубе. ura.ru »

2016-04-01 16:14