В Швеции начался суд над подозреваемым в работе на ГРУ

В Швеции начался суд над подозреваемым в работе на ГРУ
фото показано с : lenta.ru

2023-9-4 18:28

В Швеции начался суд на подозреваемым в работе на ГРУ гражданином России и Швеции Сергеем Скворцовым. Россиянина обвиняют в «незаконной разведывательной деятельности» и помощи в обходе санкций. Ему может грозить до четырех лет лишения свободы. Судебный процесс продлится до 25 сентября.

Подробнее читайте на ...

швеции начался суд подозреваемым работе гру

Фото: lenta.ru

В Швеции начался бум военной промышленности из-за заказов для Украины

Оборонная промышленность Швеции переживает сильный бум из-за многочисленных заказов на оружие для Украины, сообщает Dagens Nyheter. Рост шведского ВПК будет длиться еще несколько лет и усилится из-за вступления страны в НАТО. lenta.ru »

2024-02-28 14:48

Фото: aif.ru

В Швеции начался суд над россиянином, обвиняемым в работе на ГРУ

Российская военная разведка с помощью компаний Сергея Скворцова получила подсанкционные электронные устройства, считает прокуратура страны. aif.ru »

2023-09-04 19:15

Фото: rosbalt.ru

В Швеции начался суд над россиянином, который напал на блогера из Чечни

Суд в Швеции рассматривает дело о покушении на чеченского блогера Тумсо Абдурахманова, который вынужденно покинул Россию в 2015 году из-за конфликта с... rosbalt.ru »

2020-11-03 16:19

Фото: rusnovosti.ru

В Швеции начался первый финал «Евровидения»

В Швеции проходит первый финал «Евровидения». Сергей Лазарев выйдет на сцену девятым по счёту. Он споёт песню на английском языке You’re The Only One. Её написали Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос, текст придумали англичанин Джон Баллард и швед Ральф Чарли. rusnovosti.ru »

2016-05-10 22:38