В Сибири предложили использовать метод зондирования при определении поражений шелкопрядом

2024-2-4 05:06

Вычислять изменения можно с помощью диэлектрического фурье-спектрометра

Подробнее читайте на ...

сибири предложили использовать метод зондирования определении поражений шелкопрядом

В Сибири предложили создать аналоги инновационного центра МГУ "Воробьевы горы"

По мнению директора центра экономики регионов Центра стратегических разработок Марата Фаттахова, это поможет развивать новую экономику в СФО, включая креативные индустрии tass.ru »

2023-07-05 15:45

Фото: lenta.ru

В Сибири предложили запретить неплательщикам алиментов охотиться

Глава томского управления службы судебных приставов Владислав Скорик предложил ограничить право должников по алиментам «на получение охотничьего билета и регистрацию оружия». Он считает, что для сибирского региона такая мера может быть «актуальной», наряду с запретом на выезд заграницу. lenta.ru »

2016-10-28 12:22

В Госдуме предложили учредить День Сибири

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию Олег Смолин КПРФ внёс в нижнюю палату парламента законопроект о праздновании 8 ноября Дня Сибири, сообщает "Парламентская газета". "Авторы законопроекта пол ... regions.ru »

2016-09-12 16:48

Фото: tvzvezda.ru

Туристам предложили прошагать в кандалах по Сибири

В России разработали новые экзотические маршруты для туристов, пишет Lenta. ru. Так в Омской области путешественникам-экстремалам предложили совершить 15-километровый переход по участку Московско-Сибирского тракта в железных кандалах и овечьем зипуне. tvzvezda.ru »

2016-05-26 12:30

Фото: lenta.ru

Туристам предложили прошагать по Сибири в кандалах и найти золото на Колыме

В России разработали новые экзотические маршруты для туристов. Путешественникам предлагают катание на танке, работу на золотых приисках на Колыме и фестиваль местного шансона, поход по сибирским лесам в кандалах, заезды на джипах по сусанинским местам, маршрут по руслу заброшенного Обь-Енисейского канала. lenta.ru »

2016-05-26 11:03