Сирена ракетной опасности запущена в Белгородской и Курской областях

2024-3-20 22:37

Ракетная опасность объявлена в приграничных российских регионах. Сирена звучит в Белгородской и Курской областях, предупредили губернаторы регионов Вячеслав Гладков и Роман Старовойт.

Подробнее читайте на ...

сирена ракетной опасности запущена белгородской курской областях

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде

В Белгороде и Белгородской области объявлена ракетная тревога. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Губернатор попросил жителей города спуститься в укрытия или оставаться дома и не подходить к окнам. tvzvezda.ru »

2024-03-03 12:12

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и области

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и области. Губернатор региона Вячеслав Гладков призвал местных жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами, а в случае нахождения на улице — спуститься в безопасное место. life.ru »

2024-01-27 20:22

Фото: lenta.ru

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе. Об этом в субботу, 27 января, в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «Если вы находитесь на улице — спуститесь в укрытие или иное безопасное место», — написал губернатор. lenta.ru »

2024-01-27 20:22

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде четвёртый раз за день

В Белгороде звучит сирена ракетной опасности, жителей города просят не подходить к окнам или спуститься в безопасное место в случае нахождения на улице. Предупреждение опубликовал в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-01-02 22:37

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгороде вновь объявлена воздушная тревога, горожан просят укрыться в убежищах. Об этом чиновник написал в телеграм-канале. life.ru »

2024-01-02 12:23

Фото: incident.mk.ru

В Белгороде прозвучала новая сирена ракетной опасности: жителей попросили пройти в укрытие

В Белгороде после того, как днем сегодня ВСУ нанесли удар по центру города, прозвучали новые сигналы тревоги incident.mk.ru »

2023-12-30 15:50