В сирийском Дамаске открылся ингушский "Шатер Рамадана"

В сирийском Дамаске открылся ингушский Шатер Рамадана
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-5-7 18:30

Сегодня в сирийском Дамаске началась гуманитарная акция "Шатер Рамадана", организованная властями Ингушетии, - сообщил советник-помощник главы Ингушетии Луай Юсеф. "Сегодня мы открыли в Дамаске …

Подробнее читайте на ...

сирийском дамаске открылся ингушский шатер рамадана

В сирийском Дамаске зажгли новогоднюю елку

По случаю наступления Рождества в Дамаске зажгли праздничную елку, торжественная церемония прошла в память детей, которые стали сиротами в результате сирийского военного конфликта. riafan.ru »

2019-12-15 18:00

Фото: riafan.ru

В сирийском Дамаске открылся проект по поддержке матерей погибших солдат САА

Сирийские женщины создали проект поддержки матерей погибших и раненых солдат в Дамаске. Об этом стало известно специальному корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2019-07-17 16:00

В сирийском Дамаске стартовал Международный цветочный фестиваль

После девятилетнего перерыва Международная цветочная ярмарка будет вновь проведена в сирийском парке Тишрин в центре сирийской столицы Дамаска. riafan.ru »

2019-06-29 10:00

Фото: riafan.ru

В сирийском Дамаске показали документальный фильм об Ингушетии

В сирийском Дамаске прошла презентация документального фильма о Республике Ингушетия. На мероприятии побывал специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2019-06-13 14:00

В сирийском Дамаске прошел прием по случаю Дня России

В посольстве России в Дамаске состоялся прием в отеле «Дама Роуз» по случаю празднования Дня России, на котором присутствовали вице-президент Наджа Аль-Аттар и другие важные сирийские политики. riafan.ru »

2019-06-12 18:00

В сирийском Дамаске в школе установили памятник Пушкину

Сегодня во всем мире отмечают день рождения Александра Пушкина. «Солнцу русской поэзии» 220 лет, и по этому случаю торжества проходят в России и за ее пределами. Самые крупные мероприятия состоятся в главных городах в жизни великого русского поэта - Москве и Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2019-06-06 08:20