Сирия сегодня: провал ИГ в Дейр эз-Зоре, курды в 3 км от Ракки, битва за Африн в Алеппо

Сирия сегодня: провал ИГ в Дейр эз-Зоре, курды в 3 км от Ракки, битва за Африн в Алеппо
фото показано с : riafan.ru

2017-5-26 21:01

Сирийские военные при поддержке авиации провели ряд успешных спецопераций против «Исламского государства» в Дейр эз-Зоре и его окрестностях, курдские отряды SDF в трех километрах от ворот в Ракку, YPG и ВС Турция бьются за город Африн в провинции Алеппо.

Подробнее читайте на ...

сирия провал дейр эз-зоре курды ракки битва африн

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: провал ИГИЛ в Дейр эз-Зоре, ВКС РФ и САА атаковали боевиков в Алеппо

САА сняла осаду с района Аль-Ваир, правительственные войска восстановили контроль над захваченной «Джебхат ан-Нусрой» частью Дамаска, в Дейр эз-Зоре ликвидирован отряд ИГИЛ, ВКС РФ, ВВС САР и САА атаковали ИГ в восточном Алеппо, бои под Пальмирой. riafan.ru »

2017-03-20 17:27

Фото: riafan.ru

Пан Ги Мун признал, что Сирия – это коллективный провал ООН

Ситуация в Сирии, где уже шестой год длится вооруженный конфликт, является коллективным провалом Организации Объединенных Наций. С таким заявлением выступил генеральный секретарь всемирной организации Пан Ги Мун riafan.ru »

2016-11-23 00:33

Фото: riafan.ru

 Сирия: Обама признал провал военного подхода к решению конфликта

Президент США Барак Обама не считает, что Штаты смогут добиться своих целей в Сирии, в частности, урегулировать ситуацию в Алеппо, военными методами, заявил на регулярном брифинге пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест. riafan.ru »

2016-10-06 22:02

Фото: vesti.ru

Сирия: спасение девочки и провал боевиков

В Сирии сотрудники Сирийского Общества Красного Полумесяца эвакуировали раненую семилетнюю девочку в города Мадая, занятого террористами. Сейчас она находится под наблюдением врачей в госпитале в Дамаске. vesti.ru »

2016-08-14 18:57