Скандальный бизнесмен Полонский скажет последнее слово

2017-6-27 08:47

В Пресненском суде 27 июня выступит с последним словом бизнесмен Сергей Полонский, который обвиняется в хищении у дольщиков более чем 2,5 млрд рублей. Обвинение просит приговорить его к 8 годам колонии и взыскать штраф в размере 900 тыс.

рублей, сообщил телеканал "Россия 24". Руководителю финансового департамента корпорации Полонского "Миракс групп" Александру Паперно и генеральному директору ООО "Аванта" Алексею Пронякину грозят, соответственно, 5 и 3 года.

Подробнее читайте на ...

скандальный бизнесмен полонский скажет последнее

Фото: lenta.ru

Скандальный бизнесмен назвал Москву испорченной и не подлежащей восстановлению

Российский бизнесмен Сергей Полонский заявил, что застройщики «испортили Москву, которая была десять лет назад, и ее не восстановить». Скандальный предприниматель раскритиковал современные архитектурные проекты в ходе форума «Город. lenta.ru »

2021-11-17 14:28

Фото: lenta.ru

Скандальный бизнесмен явился на свадьбу с шестью беременными от него подругами

В Нигерии скандальный бизнесмен по кличке Красавчик Майк пришел на свадьбу звезды Нолливуда вместе с шестью беременными от него подругами. Плейбой в розовом костюме демонстративно погладил по животу каждую из своих одетых в костюмы и платья из одинаковой серебристой блестящей ткани спутниц. lenta.ru »

2020-11-26 05:01