СКР: среди погибших в ДТП в Забайкалье - как минимум девять женщин

2017-6-12 03:47

Из 11 погибших в результате аварии автобуса в Забайкальском крае как минимум девять - женщины, сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по региону. Также погиб один мужчина, личность 11-го погибшего уточняется.

Подробнее читайте на ...

скр погибших дтп забайкалье минимум девять женщин

СКР: 15 из 64 погибших на пожаре в Кемерове опознаны

Из 64 тел, обнаруженных на пожаре в торговом центре в Кемерове, опознаны 15. Процедура продолжается. Для опознания необходима генетическая экспертиза, поскольку не всех возможно опознать по внешним признакам. С 27 марта в Кемеровской области объявлен трехдневный траур. tvc.ru »

2018-03-26 12:25

Иркутск: от отравления «Боярышником» погибло 19 человек

В управлении СКР по Иркутской области сообщили, что количество погибших от отравления концентратом для принятия ванн «Боярышник» увеличилось до 19 человек. Уточняется, что в общей сложности на госпитализацию было отправлено 40 человек.

По информации старшего помощника руководителя СУ СКР по региону Карины Головачевой, все пострадавшие являются социально-неблагополучными гражданами. Отмечается, что некоторые пришли в сознание, и в данный момент они находятся на допросе у следователей. Кроме этого, в торговых точках, где была приобретена жидкость, вызвавшая массовое отравление, проходят обыски.

До этого сообщалось о госпитализации 37 человек и 17 погибших.

kapital-rus.ru »

2016-12-19 09:47

Фото: tvc.ru

СКР сообщил о шести погибших при крушении автобуса в Крыму

При падении рейсового автобуса в овраг в Крыму, по последним данным, погибли шесть человек. Эту информацию приводит Следственный комитет. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2016-08-11 21:28

Четверо подозреваемых задержаны в Карелии по делу о гибели детей на Сямозере

Четверо подозреваемых, которые могут иметь отношение к трагедии на Сямозере, были задержаны в Карелии, передает «Интерфакс» сообщение официального представителя СКР Владимира Маркина.

Он уточнил, что были задержаны Елена Решетова, директор ООО «Парк-отель «Сямозеро», Вадим Виноградов, который является ее заместителем, инструкторы Людмила Васильева и Регина Иванова.

Инструкторы оказались первыми задержанными, так как именно они непосредственно отвечали за организацию отдыха.

Согласно данным СКР, на озере погибли 14 детей, взрослых в числе погибших нет. Однако ранее глава Карелии заявил о 13 погибших.

kapital-rus.ru »

2016-06-20 04:10

Фото: tvzvezda.ru

Среди погибших на Сямозере взрослых нет – СКР

Трагедия на Сямозере произошла в ночь на 19 июня. Три лодки с детьми из оздоровительного лагеря попали в шторм, и два судна перевернулись. Всего в группе было 47 детей и четыре инструктора. Погибли 14 человек. tvzvezda.ru »

2016-06-19 20:30

СКР заявил о двух погибших в столкновении на Хованском кладбище

В результате применения огнестрельного оружия в массовой драке на Хованском кладбище в Москве погибли два человека. Об этом в субботу, 14 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление представителя главного управления (ГУ) Следственного комитета России (СКР) по столице Александра Никитина. vedomosti.ru »

2016-05-14 15:06