Следователь разрешил Блиновской звонить из СИЗО родным

2024-4-6 14:35

Член Общественной наблюдательной комиссии Мария Ботова рассказала, что блогер проводит время, собирая мозаику и читая книги

Подробнее читайте на ...

следователь разрешил блиновской звонить сизо родным

Фото: social.mk.ru

Следователь разрешил "королеве марафонов" Блиновской выйти из дома на выборы

«Королеве марафонов» Елене Блиновской, в отношении которой возбудили уголовное дело о неуплате налогов на общую сумму в 918 млн рублей, следователь разрешил на время выйти из-под домашнего ареста, чтобы принять участие в выборах social.mk.ru »

2023-09-10 20:09

Следователь разрешил Блиновской выйти из дома и проголосовать на выборах

Меморандум о взаимопонимании по созданию транспортно-экономического коридора, связывающего Индию, страны Ближнего Востока и Европу, подписали восемь сторон tass.ru »

2023-09-10 19:59

Следователь разрешил Никите Белых жениться в сизо

Следователь разрешил бывшему губернатору Кировской области Никите Белых жениться в сизо. Это «РИА Новости» сообщила зампред Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева. По ее словам, следователь дал разрешение на бракосочетание некоторое время назад, затем проходила бюрократическая процедура согласования формальности, день свадьбы уже назначен, но Белых дату не называет, чтобы журналисты не вмешивались в его личную жизнь. vedomosti.ru »

2016-10-18 13:34

Фото: riafan.ru

Следователь разрешил Грозовскому повидать впавшую в кому мать

Следователь ГСУ СКР по Петербургу Гаврилов на встрече с родными экс-священника Глеба Грозовского заявил, что не возражает против встречи Грозовского с умирающей матерью. riafan.ru »

2016-10-05 20:53