Смена тренера в "Лестере": на место Раньери прочат Манчини

2017-2-24 12:30

Руководители действующего чемпиона Англии по футболу клуба "Лестер" отправили в отставку главного тренер Клаудио Раньери. На место итальянского специалиста, сделавшего "лис" чемпионами, прочат другого тренера с Апеннин – Роберто Манчини.

Подробнее читайте на ...

смена тренера лестере раньери прочат манчини

Фото: russian.rt.com

«Смена тренера — это всегда лотерея»: как в мире фигурного катания отреагировали на уход Трусовой от Тутберидзе

Российская фигуристка Александра Трусова ушла от тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко из-за того, что перестала занимать в группе лидирующие позиции. Такое мнение в разговоре с RT выразил призёр Олимпийских игр в танцах на льду Александр Жулин. russian.rt.com »

2020-05-07 01:21

Фото: russian.rt.com

Смена тренера, отдых от ответственности и надежда на возвращение: что обсуждают после решения Загитовой взять паузу

Российская фигуристка Алина Загитова заслуживает большего внимания. Об этом заявил трёхкратный победитель первенства планеты Евгений Плющенко. По его мнению, во время паузы в карьере она может пойти на смену наставника. russian.rt.com »

2019-12-14 13:55

Фото: russian.rt.com

Смена тренера, иск к менеджерам и ожидание боя с Альваресом: как дальше может развиваться карьера боксёра Головкина

Геннадий Головкин объявил о прекращении сотрудничества со своим многолетним тренером Абелем Санчесом. Об этом 37-летний казахстанский боксёр написал в Instagram. Санчес же заявил, что экс-чемпион мира по версиям ведущих организаций предлагал ему изменить контракт на менее выгодный, и обвинил спортсмена в жадности. russian.rt.com »

2019-04-26 07:25

Смена тренера в "Адмирале": Стиллман вместо Андриевского

Белорусский специалист Александр Андриевский больше не будет тренировать хоккейный клуб из Владивостока "Адмирал". Вместо него исполняющим обязанности наставника дальневосточной команды стал швед Фредрик Стиллман, который помогал Андриевскому ранее. vesti.ru »

2017-10-10 11:50

Смена тренера в "Авангарде": Скабелка заменит Канарейкина

Новым наставником омского хоккейного клуба "Авангард" может уже в ближайшее время стать бывший главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка. По информации источника, близкого к руководству "ястребов", он сменит нынешнего руководителя команды Федора Канарейкина. vesti.ru »

2017-03-20 11:35