СМИ: Военкор Коц сообщил о доставке первых трофейных танков Leopard в российский тыл

СМИ: Военкор Коц сообщил о доставке первых трофейных танков Leopard в российский тыл
фото показано с : vz.ru

2023-6-10 15:00

Военный корреспондент Александр Коц сообщил, что первые трофейные танки Leopard, поставленные Вооруженным силам Украины странами Запада, доставлены в российский тыл. О доставке танков Leopard в российский тыл сообщает ФАН со ссылкой на военкора.

Подробнее читайте на ...

тыл российский leopard

Фото: lenta.ru

Российский разведчик рассказал о заходе в тыл к ВСУ

Разведчик 205-й бригады Вооруженных сил России с позывным Тура рассказал о том, как вместе с группой заходил в тыл украинских войск. Российские военнослужащие установили наблюдательный пост, скорректироваали огонь российских войск, уничтожили объект ВСУ, а затем вернулись назад на свои позиции. lenta.ru »

2022-12-12 15:02

Фото: lenta.ru

Российский военный рассказал о случайном попадании в тыл к бойцам ВСУ

Российские военные с позывными Пуля, Толстый и Хабиб во время штурма Мариуполя случайно попали в тыл к бойцам Вооруженных сил Украины. «Мы пошли ночью, думая, что направляемся к своим, прошли линию фронта и вышли к украинцам в тыл. lenta.ru »

2022-12-08 14:57

Фото: pronedra.ru

Российский истребитель ПАК ФА сможет проникать в тыл противника

Перспективный истребитель пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) будет малозаметным и сможет проникать в тыл противника, заявил Гиви Джанджгава, глава Раменского приборостроительного КБ, занятого в разработке бортового оборудования для авиации. pronedra.ru »

2016-04-18 01:25

Фото: tvzvezda.ru

«Терминатор» забросил в тыл «противника» российский спецназ

На учениях, которые прошли в Хабаровском крае, бойцы российского спецназа десантировались из вертолета Ми-8 АМТШ «Терминатор» в тыл «противника». tvzvezda.ru »

2016-03-21 10:28