Смольный готов показать концепцию развития транспортной системы Петербурга

2017-3-22 19:19

Петербургский комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) готов представить общественности Концепцию развития транспортной системы Санкт-Петербурга.

Подробнее читайте на ...

смольный готов показать концепцию развития транспортной системы петербурга

Фото: abnews.ru

Смольный готов потратить почти 1,9 млн рублей на организацию Масленицы в Турции

Петербургский комитет по внешним связям объявил конкурс на организацию и методическое обеспечение мероприятий проекта «Празднуем Масленицу вместе с Петербургом» в Турции. Информация об этом была размещена на сайте госзакупок ранее на этой неделе, стало известно в воскресенье. abnews.ru »

2018-12-23 14:02

Фото: rosbalt.ru

Смольный готов заплатить за предпроектную документацию метро до станции «Кудрово» 44 млн рублей

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) объявил конкурс на разработку предпроектной документации по продолжению «оранжевой»... rosbalt.ru »

2018-08-01 20:40

Фото: rosbalt.ru

Смольный готов заплатить за предпроектую документацию метро до станции «Кудрово» 44 млн рублей

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) объявил конкурс на разработку предпроектной документации по продолжению «оранжевой»... rosbalt.ru »

2018-08-01 20:40

Фото: abnews.ru

Смольный готов заплатить 274 млн рублей за новые проекты станций «зеленой» ветки

Власти Петербурга ищут подрядчика на подготовку проекта продолжения Невско-Василеостровской линии метро и готовы заплатить за проект 274 млн рублей. Об этом во вторник сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на Комитет по развитию транспортной инфраструктуры. abnews.ru »

2018-06-05 12:40

Фото: abnews.ru

Смольный готов найти альтернативное место для автобусов вместо вокзала на Обводном

В правительстве Петербурга готовы найти новое место для автобусов рядом с метро «Волковская» вместо действующего автовокзала. Об этом в среду сообщил глава комитета по транспорту Петербурга Александр Головин. abnews.ru »

2017-08-09 15:37

Фото: dp.ru

Смольный готов выкупать у застройщиков социальные объекты

Ради стимулирования инвестиционной деятельности власти Петербурга готовы выкупать у застройщиков школы, детские сады и поликлиники, которые они сейчас должны строить за свой счет и бесплатно передавать городу. dp.ru »

2016-03-29 11:56