Снятая с рейса телеведущая обвинила авиакомпанию в расизме

Снятая с рейса телеведущая обвинила авиакомпанию в расизме
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 20:29

Южноафриканская телеведущая Шамисо Мосака, которую сняли с рейса из-за «недисциплинированного» поведения, обвинила авиакомпанию в расизме. Из-за того, что пассажирка отказалась соблюдать правила безопасности, пилоты были вынуждены остановить уже работавшие двигатели самолета.

Подробнее читайте на ...

снятая рейса телеведущая обвинила авиакомпанию расизме

Фото: lenta.ru

Снятая с рейса Москва — Анталья дебоширка раскрыла подробности конфликта

Пассажирка рейса из Москвы в турецкую Анталью Валентина Травникова рассказала, почему ее вывели из самолета. Ранее в социальных сетях появился ролик, где пассажирка на повышенных тонах разговаривает с полицией. lenta.ru »

2021-09-04 22:03

Фото: incident.mk.ru

Снятая с рейса Москва - Анталья пассажирка решила судиться с авиакомпанией

Пассажирка, которая устроила скандал на борту рейса Москва - Анталья, решила подать в суд на Nordwind Airlines incident.mk.ru »

2021-09-04 20:46

В Домодедово снятая с рейса авиадебоширка покусала полицейского

В столичной воздушной гавани Домодедово с самолёта Москва — Красноярск сняли женщину, устроившую дебош и ругавшуюся матом, при этом пассажирка укусила за руку стража порядка incident.mk.ru »

2017-09-09 15:10

Фото: lenta.ru

Снятая с рейса пассажирка канадской авиакомпании скончалась в больнице

Пассажирка авиакомпании Air Canada, снятая с рейса из-за ухудшения самочувствия, скончалась в больнице. Инцидент произошел при перелете по Канаде, из Торонто в Ванкувер. Женщина потеряла сознание, на помощь ей пришли два врача и медсестра, следовавшие тем же рейсом. Лайнер совершил экстренную посадку в Калгари. lenta.ru »

2017-04-07 11:32