Собака нашла в лесу девятикилограммовый мастер-клад с наркотиками

Собака нашла в лесу девятикилограммовый мастер-клад с наркотиками
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-25 16:50

В Ленинградской области собака жителя Петербурга нашла почти 9 килограммов наркотиков во время прогулки

Подробнее читайте на ...

собака нашла лесу девятикилограммовый мастер-клад наркотиками

Фото: lenta.ru

Собака нашла похищенного мальчика за полтора часа

В Индии полицейская собака нашла похищенного в городе Мумбаи шестилетнего мальчика за полтора часа. В четверг, 23 ноября, ребенок вышел поиграть с друзьями на улицу и не вернулся к вечеру. Родители сначала сами пытались найти его, а на следующее утро обратились в полицию. lenta.ru »

2023-12-01 19:46

Фото: lenta.ru

Собака нашла проплывшее больше трех тысяч километров письмо в бутылке

Жители Шотландии гуляли на пляже с собакой. Неожиданно пес нашел в волнах послание в бутылке. Письмо написали летом 2020 года девочка из Канады и ее дядя. За несколько месяцев оно преодолело около трех тысяч километров. lenta.ru »

2020-12-09 18:05

Собака нашла часть тела человека на территории детского лагеря

В Крыму охраннику бывшего пионерского лагеря сторожевая собака принесла в зубах руку человека. Испугавшийся мужчина вызвал полицию. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. argumenti.ru »

2019-12-13 19:09

Собака нашла педофила, надругавшегося над девятилетней девочкой

В Петербурге полицейская собака по кличке Жасмин помогла оперативно задержать подозреваемого в надругательстве над ребенком. Им оказался 27-летний неработающий житель района Купчино. В его отношении возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ, которые предусматривают большой срок заключения. vesti.ru »

2019-09-27 15:46

Фото: lenta.ru

Собака нашла хитрый способ выпрашивать еду у прохожих и прославилась

В городе Бангкок, Таиланд, сообразительный пес притворяется больным, чтобы разжалобить прохожих. Собака, которую местные жители прозвали Гае (Gae), волочит по земле левую заднюю лапу и имитирует перелом. lenta.ru »

2019-08-28 20:10

Собака нашла похороненного заживо младенца и спасла ему жизнь

Пес по кличке Пинг-Понг спас жизнь похороненному заживо младенцу. Мальчика обнаружили на фермерских полях в провинции Накхон Ратчасима на северо-востоке Таиланда и доставили в больницу. argumenti.ru »

2019-05-18 08:14

Фото: lenta.ru

Собака нашла похороненного заживо младенца и спасла ему жизнь

В Таиланде собака обнаружила похороненного заживо младенца. Ее владелец раскопал ребенка и доставил его в больницу. Полиции удалось найти мать новорожденного и арестовать ее. Она призналась, что спрятала сына, испугавшись негативной реакции родителей. Местные жители поражены поступком пса и называют его героем. lenta.ru »

2019-05-17 20:54

Фото: lenta.ru

Собака нашла мешок наркотиков и принесла хозяйке

В таиландском городе Лампанг собака нашла наркотики, принесла их к дому хозяйки и разбросала во дворе. Соседка первой заметила, что пес по кличке Тун играет с какими-то пластиковыми пакетами. Женщина решила, что он притащил их с помойки, однако, присмотревшись, заметила внутри оранжевые таблетки. lenta.ru »

2019-03-27 19:45