Собянин: благодаря сервису "Городские запросы" технологические компании предложили более 200 инновационных решений для столичной медицины

Собянин: благодаря сервису Городские запросы технологические компании предложили более 200 инновационных решений для столичной медицины
фото показано с : utro.ru

2023-2-17 14:24

Разработки еще выгоднее и качественнее зарубежных аналогов

Подробнее читайте на ...

собянин благодаря сервису городские запросы технологические компании предложили

Собянин: благодаря массовой вакцинации и профилактическим мерам пандемия отступает

Мэр Москвы Сергей Собянин отменил обязательное требование об удаленной работе 30% сотрудников в связи с улучшением эпидемиологической ситуации. Об этом он написал в блоге на своем персональном сайте. argumenti.ru »

2021-08-13 11:43

Собянин: благодаря Кириенко "Росатом" стал мировым лидером отрасли

Достижения ученых, подвиги военных имеют огромное значение. И это правильно, что они получают признание. Однако есть и менее заметные, но более значимые свершения, считает мэр Москвы Сергей Собянин. argumenti.ru »

2018-07-13 23:19

Фото: versia.ru

Собянин: Благодаря ЕМИАС из поликлиник исчезли очереди за талонами

Несколько лет работы Единой медицинской информационно-аналитической системы уже дают ощутимые результаты. Очереди за талонами на прием ушли в прошлое. versia.ru »

2016-07-15 14:14

Фото: versia.ru

Собянин: Благодаря велопрокату число велосипедистов в Москве выросло в 5 раз

Сегодня московский велопрокат по уровню технического оснащения считается одним из лучших в мире. В нынешнем сезоне новые станции откроются в центре, а также в Юго-Западном и Северо-Восточном административных округах столицы. versia.ru »

2016-04-21 13:29