Собянин одобрил еще один проект по программе создания мест приложения труда

Собянин одобрил еще один проект по программе создания мест приложения труда
фото показано с : aif.ru

2024-2-17 15:37

Собянин сообщил, что административно-деловой комплекс появится в Хорошево-Мневниках в рамках городской программы.

В районе Хорошево-Мневники будет возведен административно-деловой комплекс, где появится свыше 12,2 тыс. рабочих мест. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.«Программа стимулирования создания мест приложения труда преследует целью привлечение инвесторов к возведению важных социальных и деловых объектов... Застройщики получают льготы на постройку жилья, а город, в свою очередь - учреждения образования, культуры и спорта, промпредприятия, торговые площади... » - уточнил мэр.Как сообщается на официальном интернет-портале мэра Москвы, площадь нового комплекса превысит 85,5 тыс. квадратных метров.Ранее Сергей Собянин рассказал о развитии инфраструктуры для жителей домов по реновации. В возведенных в рамках программы кварталах все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.

Подробнее читайте на ...

собянин одобрил проект программе создания мест приложения труда

Фото: nsn.fm

Собянин одобрил планы строительства производственных и офисных объектов

Одобрено возведение 12 объектов по программе создания мест приложения труда, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своих соцсетях nsn.fm »

2024-03-15 09:49

Фото: versia.ru

Собянин одобрил еще пять проектов по программе создания мест приложения труда

В Хорошево-Мневниках появится общественно-деловой комплекс, а в Северном Бутове и Коммунарке – два многофункциональных места. Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, они дадут городу более 19 тысяч новых рабочих мест. versia.ru »

2024-03-06 12:35

Фото: versia.ru

Собянин одобрил пять проектов по созданию мест приложения труда

В столице появится логистический комплекс в районе Крюково, офисные и торговые помещения в районе Западное Дегунино, а также образовательный комплекс, детский сад и ТЦ в поселении Марушкинское. versia.ru »

2024-02-29 11:19

Фото: nsn.fm

Собянин одобрил еще один проект по программе создания мест приложения труда

В районе Хорошево-Мневники построят административно-деловой комплекс, в котором создадут более 12,2 тысячи рабочих мест, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин nsn.fm »

2024-02-17 20:47

Фото: nsn.fm

Собянин одобрил дополнительные меры поддержки столичных инвесторов

В Москве приняли дополнительные меры поддержки столичных инвесторов в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда (МПТ), сообщает Агентство городских новостей «Москва» nsn.fm »

2024-02-03 14:02

Фото: versia.ru

Собянин одобрил строительство двух логистических комплексов в ТиНАО

Мэр Москвы Сергей Собянин одобрил три инвестиционных проекта, которые дадут Москве более 10 тысяч новых рабочих мест: это два логистических объекта в ТиНАО и офисный центр в Обручевском районе. versia.ru »

2023-12-06 10:15

Фото: nsn.fm

Собянин одобрил строительство двух логистических комплексов в ТиНАО

Власти Москвы одобрили строительство логистических комплексов в Троицком и Новомосковском административных округах и многофункционального офисного комплекса в Обручевском районе nsn.fm »

2023-12-06 10:13

Фото: nsn.fm

Собянин одобрил инвестпроекты, которые дадут городу 12,3 тысячи рабочих мест

Столичные власти одобрили проекты возведения школы, детсада и поликлиники в районе Бирюлево Восточное (ЮАО) и поликлиники в поселении Рязановоское (ТиНАО) nsn.fm »

2023-09-21 09:27

Фото: versia.ru

Собянин одобрил проекты строительства детсада и ТЦ в Молжаниновском районе

Мэр Москвы Сергей Собянин одобрил проекты строительства детского сада и торгового центра в Молжаниновском районе столицы. Они появятся на территории сельхозпредприятия «Химки» и на Ленинградском шоссе. versia.ru »

2023-06-21 11:49

Фото: nsn.fm

Собянин одобрил проекты строительства детсада и ТЦ в Молжаниновском районе

Власти российской столицы одобрили проекты строительства детского сада и торгового центра в Молжаниновском районе в Северном административном округе nsn.fm »

2023-06-21 11:28

Фото: versia.ru

Собянин одобрил проекты строительства двух промкомплексов в Зеленограде

Благодаря реализации проектов, утвержденных столичным градоначальником, и действию программы по созданию мест приложения труда, в Москве появятся новые вакансии. versia.ru »

2023-03-07 18:16