Собянин утвердил выплаты учителям за успешную подготовку школьников к ЕГЭ

Собянин утвердил выплаты учителям за успешную подготовку школьников к ЕГЭ
фото показано с : aif.ru

2024-2-20 21:43

Об этом мэр Москвы сообщил по итогам заседания Президиума столичного правительства.

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил выплаты учителям за успешную подготовку школьников к ЕГЭ. Об этом градоначальник сообщил в своем официальном Telegram-канале.«Продолжим поощрять учителей за успешную подготовку к Единому государственному экзамену», – отметил мэр по итогам заседания Президиума столичного правительства.По его словам, выплаты уже получили больше 8,5 тысячи педагогов, ученики которых показали отличные результаты на ЕГЭ.Собянин напомнил, что в минувшем году более 37% от общего числа выпускников сдали три предмета ЕГЭ на высокие баллы.Ранее сообщалось, что Рособрнадзор одобрил расписание ЕГЭ на 2024 год. Основной период испытаний начнется 23 мая и закончится 1 июля.

Подробнее читайте на ...

егэ мэр успешную подготовку собянин выплаты

Мэр Кургана озвучила результаты ЕГЭ по русскому языку: сколько стобалльников

КУРГАН, 19 июня, ФедералПресс. В Кургане девять выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Об этом сообщила в своем телеграм-канале мэр города Елена Ситникова. fedpress.ru »

2023-06-19 08:39

ЕГЭ пройдет в коронавирусном порядке, но без ужесточения мер безопасности

Как и в прошлом году, ЕГЭ не обязателен для тех, кто не планирует поступать в высшие учебные заведения. Для остальных сохраняются коронавирусные меры безопасности. Как и в 2020 году, в связи с пандемией ЕГЭ сделали необязательной процедурой. abnews.ru »

2021-05-21 18:01