Сообщение о закрытии англо-американской школы в Москве - ложь

2016-12-30 12:59

Распространенная телеканалом CNN информация о закрытии англо-американской школы в Москве является ложной. Об этом сообщила в официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, американские официальные лица сообщили своим СМИ о том, что в качестве ответной меры Россия закрыла американскую школу в Москве.

"Это ложь. Видимо, Белый дом совсем обезумел и начал придумывать санкции против своих же собственных детей". .

Подробнее читайте на ...

сообщение закрытии англо-американской школы москве ложь

Фото: lenta.ru

Сообщение о закрытии троллейбусного депо в Рязани оказалось недостоверным

Сообщение о закрытии троллейбусного депо №2 в Рязани оказалось недостоверным. В среду, 20 июля, в тематическом сообществе «stvchannel — Рязань» во «ВКонтакте», подписчиками которого являются 800 человек, появилась публикация с данными о том, что городское троллейбусное депо №2 якобы находится под угрозой закрытия. lenta.ru »

2022-07-28 18:45

Фото: lenta.ru

Сообщение о закрытии филиала Кандалакшской больницы оказалось недостоверным

Сообщение о том, что филиал Кандалакшской больницы в поселке Зеленоборский Мурманской области закрывают, оказалось недостоверным. В правительстве региона заявили, что такое решение не принималось. «Сейчас для медицинского учреждения в Зеленоборском проектируют новое здание», — уточнили в пресс-службе. lenta.ru »

2021-12-21 19:55

Фото: lenta.ru

Сообщение о закрытии детского отделения больницы в Тульской области опровергли

Сообщение о том, что в Тульской области закрыли одно из отделений Новомосковской городской клинической больницы № 1, опровергли в Министерстве здравоохранения региона. «Детское неврологическое отделение продолжает функционировать в штатном режиме», — рассказали в ведомстве. lenta.ru »

2021-12-01 16:10

Фото: lenta.ru

Сообщение о закрытии поликлиник Рязани на карантин оказалось недостоверным

Сообщение о том, что все поликлиники Рязани, подведомственные областному министерству здравоохранения, решили закрыть на карантин, оказалось недостоверным. Эти данные опровергли в ведомстве. «Все поликлиники города работают в штатном режиме», — говорится в официальном заявлении. lenta.ru »

2021-10-22 15:01

Фото: svoboda.org

Захарова опровергла сообщение CNN о закрытии американской школы

Ранее американский телеканал CNN сообщил, что российские власти закрывают школу для детей американских дипломатов в Москве svoboda.org »

2016-12-30 13:32

Сообщение CNN о закрытии англо-американской школы в Москве является ложью

Распространенная телеканалом CNN информация о закрытии англо-американской школы в Москве является ложной. Об этом сообщила в официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, американские официальные лица сообщили своим СМИ о том, что в качестве ответной меры Россия закрыла американскую школу в Москве. utro.ru »

2016-12-30 12:59

В ФЕОР прокомментировали сообщение о закрытии общины Череповца

25 августа Череповецкий городской суд в Вологодской области вынес решение о ликвидации местной еврейской общины, которая была организована в 2005 году. Руководитель департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин прокомментировал ... regions.ru »

2016-09-01 12:37