Сотни литров нефти вылились в реку в Красноярском крае

Сотни литров нефти вылились в реку в Красноярском крае
фото показано с : lenta.ru

2020-10-10 07:35

Сотни литров нефтепродуктов вылились с баржи в Ангару в Кежемском районе Красноярского края. Местная администрация объявила режим чрезвычайной ситуации с 9 октября. По предварительным данным, в реку попало около 500 литров дизельного топлива. Масляных пятен нет, последствия устранены.

Подробнее читайте на ...

сотни литров нефти вылились реку красноярском крае

До сотни литров в минуту: бойцы показали «передвижную заправку» на передовой

После парилки вкуснейший домашний борщ на обед, а перед баней авторские стрижки от комвзвода - полный комплекс бытовых услуг и недалеко от передовой, но в безопасной тыловой зоне доступен нашим бойцам на всех направлениях специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-02-17 13:00

Сотни литров алкоголя и четыре закрытых бара: полицейские провели рейд в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Правоохранители проверили, как работают продуктовые магазины, бары и рестораны, расположенные в центре Петербурга, на улицах Жуковского и Некрасова. Антиалкогольный рейд провели после факта незаконной продажи алкоголя в одном из баров. fedpress.ru »

2023-09-19 10:56

Фото: vestikavkaza.ru

Сотни литров поддельного алкоголя нашли автоинспекторы в машине в Ингушетии

Правоохранители обнаружили несколько сотен литров фальшивого алкоголя в автомобиле в Назрани. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии. Накануне во время несения службы сотрудники ГИБДД остановили "Ладу … vestikavkaza.ru »

2020-03-11 18:09

Фото: 5-tv.ru

Сотни литров контрафактных водки и шампанского изъяли полицейские Петербурга

Нелегальная продукция продавалась без документов, происхождение спиртного у специалистов вызывает сомнения. 5-tv.ru »

2017-12-28 19:47

Фото: lenta.ru

Сотни тысяч литров сточных вод слили в озеро в США из-за компьютерной ошибки

В США из-за сбоя в работе компьютера в воды озера попали сотни литров сточных вод. Инцидент произошел в штате Массачусетс. По предварительным данным, причиной ошибки стал сбой программы в системе очистки вод в городе Вустер, в результате чего насосы остановились, и сточные воды начали стекать в озеро Квинсигамонд. lenta.ru »

2017-08-23 20:39

Фото: vesti.ru

В Мексиканский залив вылились сотни тысяч литров нефти

На принадлежащей компании Shell платформе " Брутус" произошла серьезная – более 330 тысяч литров - утечка нефти, которая попала в воды Мексиканского залива. vesti.ru »

2016-05-14 01:01