Сотни рабочих на Украине требуют восстановить торговые связи с Россией

2017-3-31 22:39

На Украине сотрудники одного из крупнейших заводов в Мелитополе потребовали от президента и правительства восстановить торговые связи с Россией. Сотни рабочих считают, что это единственный шанс преодолеть тяжелейший кризис и сохранить производство.

О возобновлении отношений с нашей страной заговорил и один из советников главы МВД Украины. .

Подробнее читайте на ...

сотни рабочих украине требуют восстановить торговые связи россией

Фото: rosbalt.ru

Сотни рабочих Балтийского завода могут уволиться из-за платных парковок на Васильевском острове

Скандал разгорается вокруг платных парковок на Васильевском острове. Как сообщает портал MR-7.ru, рабочие Балтийского завода не в состоянии оплачивать... rosbalt.ru »

2023-10-27 21:26

Сотни рабочих эвакуируют из шахты в Донецке из-за остановки вентилятора после обстрела ВСУ

В результате снарядами оказалась повреждена электроподстанция, питающая угольное предприятие. В момент ЧП под землёй было 266 человек. life.ru »

2022-02-21 13:44

Сотни рабочих устроили бунт в Тобольске

По поручению заместителя генпрокурора России Юрия Пономарева начата проверка сообщения о массовой драке рабочих на строительной площадке нефтехимического комплекса ЗапСибНефтехима в Тобольске. «Дано указание тщательно выяснить причины и обстоятельства происшествия, обратив особое внимание на возможные нарушения трудового законодательства и социальных прав работников, и при наличии оснований оперативно принять меры прокурорского реагирования», сообщили в прокуратуре Тюменской области. vz.ru »

2018-07-17 15:58

Две сотни рабочих погибли на ядерном полигоне в КНДР

На ядерном полигоне Пунгери в Северной Корее погибли рабочие. Это произошло при обрушении тоннеля, который рабочие готовили для закладки ядерного заряда. Первое обрушение накрыло около сотни рабочих. vesti.ru »

2017-10-31 15:38