О сотрудничестве с Турцией в борьбе с новой коронавирусной инфекцией

2020-5-22 17:30

В режиме видеоконференции состоялась встреча руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой с заместителем Министра здравоохранения Турецкой Республики Эмине Алп Меше по вопросу борьбы с инфекционными заболеваниями и, в частности, с COVID-19, включая разработку вакцины и диагностических препаратов.

Подробнее читайте на ...

сотрудничестве турцией борьбе новой коронавирусной инфекцией

Фото: lenta.ru

Казахстан договорился о военном сотрудничестве с Турцией

Депутаты мажилиса парламента Казахстана ратифицировали соглашение о долгосрочном военном сотрудничестве Казахстана с Турцией. Оно было подписано представителями двух стран а осенью 2018 года. Документ подразумевает не только проведение совместных военных учений, но также сотрудничество в оборонной промышленности. lenta.ru »

2019-10-30 10:28

Фото: nation-news.ru

Белый дом рассказал о дальнейшем сотрудничестве с Турцией на фоне ситуации с С-400

Американские власти продолжат сотрудничество с Турцией, однако с учетом ограничений, связанных с приобретением российских ЗРК С-400. nation-news.ru »

2019-07-18 00:08

Фото: rosbalt.ru

Кабмин Украины утвердил соглашение о военно-финансовом сотрудничестве с Турцией

Правительство Украины на заседании в среду утвердило межправительственное соглашение с Турцией о военно-финансовом сотрудничестве между странами, сообщает... rosbalt.ru »

2018-05-23 13:29

Фото: vestikavkaza.ru

Белоруссия договорилась о туристическом сотрудничестве с Турцией

Белоруссия и Турция подписали программу сотрудничества в области туризма. Документ был оформлен на состоявшемся сегодня в Минске пятом заседании смешанной белорусско-турецкой комиссии по туризму Турецкую делегацию возглавил заместитель … vestikavkaza.ru »

2017-12-14 21:39

Путин заявил об успешном сотрудничестве России с Турцией

Российский лидер отметил успех в развитии взаимодействия двух стран и отметил, что они прошли "стадию нормализации отношений". Кроме этого, Путин заявил, что российские силовые структуры заинтересованы в налаживании отношений с турецкими коллегами. news.yandex.ru »

2017-03-10 17:56

Правительство России возобновит переговоры об экономическом сотрудничестве с Турцией

Правительство России постановило возобновить работу межправительственной российско-турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству и переговоры о программе торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между правительствами двух стран, сообщил сайт правительства. vedomosti.ru »

2016-07-22 18:37