Сотрудник правоохранительных органов убил подростка на фуникулере в Киеве

Сотрудник правоохранительных органов убил подростка на фуникулере в Киеве
фото показано с : vz.ru

2024-4-8 14:54

В Киеве на станции фуникулера 35-летний водитель Управления государственной охраны (УГО) смертельно ранил 16-летнего подростка, сообщило Госбюро расследований (ГБР) Украины. Как сообщает ГБР, между мужчиной и несовершеннолетним произошел конфликт.

Подробнее читайте на ...

сотрудник правоохранительных органов убил подростка фуникулере киеве

Фото: nsn.fm

Сотрудник правоохранительных органов госпитализирован после акции в Москве

Сотрудник прaвоохрaнительных оргaнов был госпитaлизировaн с вывихом плечa после несaнкционировaнной aкции в Москве 3 aвгустa nsn.fm »

2019-08-04 14:29

Фото: nation-news.ru

Сотрудник правоохранительных органов получил ранение при штурме "кратовского стрелка" - СМИ

Сообщается, что ранение легкое. Стрелку же, по неподтвержденным данным, удалось прорваться к лесополосе, откуда он продолжает оказывать сопротивление правоохранителям. nation-news.ru »

2017-06-10 21:20

Полицейского ударили ножом на западе Москвы

На западе Москвы был ранен ножом сотрудник правоохранительных органов, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил о том, что в районе дома № 22 на улице Ярцевская 2-е неизвестных нанесли ножевое ранение сотруднику полиции и скрылись с места.

Он также отметил, что в настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию преступников.

Как сообщает РЕН ТВ, сотрудник полиции получил ножевое ранение при задержании 2-х злоумышленников, предположительно выходцев с Кавказа.

kapital-rus.ru »

2016-12-19 23:58

В Барнауле сотрудник полиции получил 4 года колонии за смертельное ДТП

Сотрудник правоохранительных органов в Барнауле получил 4 года колонии за совершение преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса РФ «нарушение правил ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека», передает «Газета.Ру» сообщение СК РФ по Алтайскому краю.

В сообщении уточняется, что судом и следствием было установлено, что 21 октября прошлого года вечером сотрудник правоохранительных органов, управляя личным автомобилем, наехал на 76-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на улице Малахова по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая на следующий день скончалась в больнице от полученных травм.

kapital-rus.ru »

2016-09-21 13:56