Сотрудник прокуратуры в ходе ссоры применил травматический пистолет

Сотрудник прокуратуры в ходе ссоры применил травматический пистолет
фото показано с : versia.ru

2017-1-23 15:54

Конфликт возник по причине того, что правоохранитель попросил молодых людей не шуметь в подъезде из-за позднего времени. В ходе потасовки сотрудник прокуратуры вынужден был применить имевшийся у него травматический пистолет.

В результате пострадали двое участников инцидента. .

Подробнее читайте на ...

сотрудник прокуратуры ходе ссоры применил травматический пистолет

Фото: incident.mk.ru

«Сотрудник прокуратуры» стрельбой заставил москвичей извиняться перед его мамой

Представившийся работником прокуратуры мужчина под угрозой пистолета заставил супружескую пару извиниться перед его матерью incident.mk.ru »

2017-10-06 10:19

Сотрудник прокуратуры и его жена утонули в Бурятии, спасая подростка

Глава антикоррупционного отдела прокуратуры Бурятии Александр Чмелев и его супруга утонули в Селенге (приток Байкала), бросившись на помощь тонущему подростку, поплывшему за мячом incident.mk.ru »

2017-08-06 11:34

Фото: lenta.ru

Сотрудник прокуратуры на Урале ранил из травматики двоих во время конфликта

Старший помощник прокурора Кировограда ранил из травматического пистолета 18-летнего парня и 16-летнюю девушку в подъезде дома в городе Верхняя Пышма. Конфликт произошел из-за шума на лестничной площадке. lenta.ru »

2017-01-23 17:00

Сотрудник прокуратуры Крыма обвиняется в мошенничестве

Следственными органами Крыма предъявлено обвинение сотруднику прокуратуры региона. Он обвиняется в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения. Об этом сообщает СУ СК по региону. По данным следствия, 20 сентября об ... regions.ru »

2016-09-23 16:43

Сотрудник прокуратуры Чечни уволен за стрельбу из свадебного кортежа

Официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной сообщил, что старший помощник прокурора Шалинского района Чеченской Республики Магомед Гучигов уволен за участие в инциденте со стрельбой из свадебного картежа в Москве. utro.ru »

2016-09-21 15:17

Сотрудник прокуратуры Саратовской области задержан ФСБ

Оперативники управления ФСБ по Саратовской области задержали сотрудника региональной прокуратуры, сообщил представитель областного УФСБ. riafan.ru »

2016-08-25 19:56