«Современник» опроверг получение заявление Ахеджаковой об увольнении

«Современник» опроверг получение заявление Ахеджаковой об увольнении
фото показано с : social.mk.ru

2023-4-3 15:21

В "Современнике" заявили, что театр не получал заявление на увольнение от народной артистки России Лии Ахеджаковой, а спектакли с ее участием продолжают оставаться в его репертуаре

Подробнее читайте на ...

современник опроверг получение заявление ахеджаковой увольнении

Фото: forbes.ru

«Современник» опроверг увольнение артистки Лии Ахеджаковой

Представители «Современника» опровергли сообщения об увольнении Лии Ахеджаковой, последний спектакль которой в театре был отменен в феврале. Ранее в «Новой газете» было опубликовано письмо артистки, где она попрощалась со сценой театра forbes.ru »

2023-03-10 18:10

«Современник» опроверг информацию об инциденте на спектакле «Игра в джин» 31 мая

Спектакль «Игра в джин» в московском театре «Современник» прошел в штатном режиме, информация о распылении неизвестным перцового баллончика на актрису Лию Ахеджакову не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе театра. argumenti.ru »

2022-06-01 23:14

«Современник» опроверг информацию о том, что Ефремова в спектаклях заменит сын

Информация о том, что российского актера Михаила Ефремова в театральных постановках заменит его сын Никита не соответствует действительности. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщила пресс-секретарь театра «Современник» Елена Волкова. vm.ru »

2020-06-21 17:54

Фото: vesti.ru

"Современник" опроверг госпитализацию Нины Дорошиной

Актриса Нина Дорошина не была госпитализирована. Об этом заявила заведующая литературной частью театра "Современник" Евгения Кузнецова. Сейчас актриса отдыхает на даче. vesti.ru »

2016-09-11 13:15