В «Современнике» опровергли получение заявления об увольнении Лии Ахеджаковой

В «Современнике» опровергли получение заявления об увольнении Лии Ахеджаковой
фото показано с : lenta.ru

2023-4-3 14:44

В московском театре «Современник» опровергли получение заявления об увольнении народной артистки России Лии Ахеджаковой. «Спектакли с участием Ахеджаковой — в репертуаре театра», — подчеркнули представители «Современника», добавив, что в отдел кадров заявление не поступало.

Подробнее читайте на ...

современнике опровергли получение заявления увольнении лии ахеджаковой

Фото: social.mk.ru

В "Современнике" опровергли госпитализацию Марины Нееловой

Директор московского театра "Современник" Юрий Кравец прокомментировал появившуюся в Сети информацию о госпитализации народной артистки Марины Нееловой social.mk.ru »

2023-07-13 13:52

Фото: lenta.ru

В «Современнике» опровергли информацию об увольнении Ахеджаковой

В театре «Современник» опровергли информацию об увольнении народной артистки России Лии Ахеджаковой. Ранее актриса заявила, что ее сняли с репертуара театра. Сообщалось, что из учреждения была убрана последняя постановка с участием Ахеджаковой, служившей в учреждении 50 лет. lenta.ru »

2023-03-10 17:26

Фото: riafan.ru

В «Современнике» опровергли слова Ахеджаковой, что ее не берут в спектакли из-за позиции

Стало известно, почему актриса Лия Ахеджакова почти не играет в театре последние два месяца. Источник ФАН в «Современнике» опроверг слова артистки, что ее якобы не берут в спектакли из-за политической позиции. riafan.ru »

2022-12-26 20:10

Фото: vz.ru

В Современнике опровергли исключение спектаклей с Ахеджаковой из репертуара

Театр Современник не убирает спектакли с участием народной артистки России Лии Ахеджаковой из своего репертуара, сообщила пресс-секретарь театра Екатерина Абрамова. Ранее в телеграм-канале Brief появилось сообщение о том, что спектакли с Ахеджаковой убирают из репертуара театра «Современник». vz.ru »

2022-07-18 13:59

Фото: nsn.fm

В «Современнике» опровергли информацию об инциденте на спектакле с Лией Ахеджаковой

В столичном театре «Современник» в среду заявили, что появившиеся в Telegram-каналах сообщения о нападениях во время спектакля «Игра в Джин» на актрису Лию Ахеджакову являются дезинформацией, передаёт ТАСС nsn.fm »

2022-06-01 21:48

Фото: social.mk.ru

В "Современнике" опровергли данные об ухудшении состояния Волчек

Пресс-служба московского театра "Современник" опровергла данные ряда СМИ о том, что состояние его художественного руководителя Галины Волчек ухудшилось social.mk.ru »

2019-12-25 14:51

Фото: riafan.ru

В «Современнике» опровергли сообщения об ухудшении состояния Волчек

Состояние художественного руководителя театра «Современник» Галины Волчек стабильное, врачи дают надежду на улучшение. riafan.ru »

2019-12-25 13:29