Создан смартфон с рекордной зарядкой

Создан смартфон с рекордной зарядкой
фото показано с : lenta.ru

2022-12-28 19:10

Realme анонсировала появление смартфона с рекордной зарядкой. Журналисты обратили внимание на тизер смартфона Realme GT Neo 5. Судя по изображению, аппарат будет иметь поддержку быстрой зарядки мощностью 240 ватт.

Подробнее читайте на ...

создан смартфон рекордной зарядкой

Фото: lenta.ru

Создан смартфон с функцией разблокировки жестом

Компания Realme выпустила флагманский смартфон GT5 Pro, который имеет поддержку жестов. В компании заявили, что пользователь может поднести свою ладонь к заблокированному экрану смартфона, и девайс будет разблокирован. lenta.ru »

2023-12-08 12:17

Фото: lenta.ru

Создан смартфон с выдвижной камерой

Создан флагманский смартфон с выдвижной камерой. Телефон, оснащенный основной выдвижиной камерой, анонсировала компания Tecno. Аппарат Phantom X2 Pro получил сенсоры разрешением 50 и 13 мегапикселей, ведущий объектив устройства может выдвигаться из корпуса для обеспечения 2,5-кратного гибридного зума. lenta.ru »

2022-12-08 20:34

Фото: lenta.ru

Создан смартфон для метавселенной

В компании HTC рассказали о планах выпустить смартфон для работы в метавселенной. По словам представителей HTC, смартфон имеет флагманские характеристики и будет предназначен для пользователей, которые интересуются новыми технологиями и хотят получать быстрой доступ к виртуальной и дополненной реальности. lenta.ru »

2022-03-03 19:50

Фото: lenta.ru

Создан смартфон на российской операционной системе

В России анонсировали смартфон на базе операционной системы «Аврора». В линейку F+ pro входят два устройства. По пожеланию заказчика производитель будет устанавливать на смартфон либо Android, либо российскую ОС «Аврора». lenta.ru »

2021-05-31 19:39

Фото: lenta.ru

Создан смартфон с восемью камерами

В Китае запатентовали смартфон с восемью камерами. Согласно документам, созданный инженерами концептуальный аппарат имеет восемь объективов, расположенных на задней панели — по два сенсора на каждом углу. lenta.ru »

2020-11-11 14:52

Фото: lenta.ru

В России создан мусульманский смартфон с будильником для намаза

Российский бренд BQ представил первый мусульманский смартфон Belief, который умеет находить ближайшие мечети и читать Коран. Устройство также умеет рассчитывать точное время молитв и оповещать о начале намаза. lenta.ru »

2016-11-14 18:01

Фото: versia.ru

Создан эксклюзивный смартфон для ловли покемонов

Компания Caviar, занимающаяся отделкой мобильных телефонов, анонсировала выпуск коллекции смартфонов, посвященных популярному приложению Pokemon Go. Отныне ловцы смогут заниматься любимым делом с помощью специального устройства, конечно, если у них есть лишние 177 тысяч рублей на его покупку. versia.ru »

2016-08-08 15:28

Фото: informvest.net

Ученые: Вскоре будет создан смартфон с управлением при помощи взгляда

Ученые из Технологического Университета в Массачусетсе (США) совместно со своими коллегами из Университета Джорджии (Германия) совместно работают над созданием гаджета, в основу которого ляжет инновационная технология. informvest.net »

2016-07-03 20:19

Фото: informus.ru

Вскоре будет создан смартфон с управлением при помощи взгляда

В США специалисты заявляют о скором появлении смартфона, который будет управляться с помощью взгляда, сообщают местные СМИ. Разработкой новой технологии занимаются научные сотрудники Технологического Университета в Массачусетсе и Университета Джорджии. informus.ru »

2016-07-03 15:59