Создано средство для вечной молодости

Создано средство для вечной молодости
фото показано с : utro.ru

2017-3-24 15:01

Старых подопытных мышей уже не отличить от молодых. На очереди люди. Для испытаний противовозрастного препарата выбраны две клиники

Подробнее читайте на ...

создано средство вечной молодости

Фото: mirnov.ru

Создано средство для против эпидемий, подобных COVID-19

Ученые из Института теоретической и экспериментальной биофизики (г. Пущино) разработали средство для повышения иммунитета, благодаря которому люди смогут справиться с опасными инфекционными эпидемиями, вызванными новыми штаммами гриппа, или коронавирусами SARS-CoV. mirnov.ru »

2023-09-22 09:33

Фото: lenta.ru

Создано средство от коронавируса в виде жвачки

Группа ученых из США разработала средство, ограничивающее распространение коронавируса, в виде жевательной резинки. Один из создателей нового средства от COVID-19 объяснил, что вирус размножается в слюне, а эта жвачка способна нейтрализовать вирус. По его словам, частицы вируса выходят наружу. lenta.ru »

2021-12-06 12:21

Фото: lenta.ru

Создано средство против неизлечимого рака

Ученые Научно-исследовательского института Гарварда и Гарвардской школы инженерных и прикладных наук имени Джона Полсона нашли способ терапии неизлечимого рака, обладающего устойчивостью к иммунной системе. lenta.ru »

2020-04-30 16:37

Фото: lenta.ru

Создано средство от преждевременной смерти

Американские ученые из Детского кардиологического института в Цинциннати протестировали синтезированный белок pUR4, который поддерживает функционирование клеток сердца. Показано, что препарат потенциально способен эффективно предотвращать повторные инфаркты и продлевать жизнь у детей с пороками сердца. lenta.ru »

2018-04-16 07:51

Создано средство борьбы с особо агрессивным раком

Ученые Университета Лунда в Швеции разработали новую терапию трудно поддающегося излечению рака груди. Он основан на подавлении сигнальных систем между злокачественными клетками и соединительными тканями, что препятствует росту и распространению опухоли при гормональной терапии. lenta.ru »

2018-03-13 07:04