"Спартак" не станет приглашать Карреру на матч с "Уралом"

2019-9-13 03:20

Московский "Спартак" не станет приглашать бывшего тренера Массимо Карреру на матч 9 тура с "Уралом". Итальянский специалист в настоящее время находится в Москве.

Подробнее читайте на ...

спартак станет приглашать карреру матч уралом

Фото: russian.rt.com

Кечинов: возвращение в «Спартак» станет для Промеса шагом назад

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал возможное возвращение Квинси Промеса в стан красно-белых.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 14:07

Фото: russian.rt.com

Черчесов рассказал, когда «Спартак» вновь станет чемпионом России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос, когда «Спартак» вновь станет чемпионом России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 15:54

Джикия: «Спартак» станет чемпионом России

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия, восстанавливающийся от травмы, поделился впечатлениями от просмотра матча его команды против «СКА-Хабаровска».
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-11 22:11

Фото: russian.rt.com

«У ЦСКА проблемы в атаке, «Спартак» не станет рисковать»: экс-директор красно-белых Попов о московском дерби

В преддверии московского дерби между ЦСКА и «Спартаком» RT пообщался с бывшим спортивным директором красно-белых Дмитрием Поповым, который проработал в клубе восемь лет. Функционер отметил, что ждёт от матча равной борьбы и ничейного результата, рассказал, почему на старте сезона не лучшую игру демонстрирует Денис Глушаков, и порассуждал на тему трансферной кампании обоих клубов. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-11 20:21

Каррера: матч «Зенит» — «Спартак» станет итальянским дерби тренеров

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча четвёртого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2017-08-05 11:54

Ловчев: «Спартак» станет чемпионом независимо от итога матча с ЦСКА

Экс-игрок московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился ожиданиями от центрального матча 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московскими командами ЦСКА и «Спартак». Читать далее russian.rt.com »

2017-04-30 00:02

Фото: russian.rt.com

«Если «Спартак» пополнится Варди, то станет чемпионом»: Радченко о трансферах лидера РФПЛ

Экс-нападающий «Спартака» и сборной России Дмитрий Радченко в интервью RT признался, что красно-белые не прогадают от приобретения полузащитника Александра Самедова и защитника Георгия Джикии. В то же время эксперт сомневается, что необходимость покупать вратаря Александра Селихова до конца сезона действительно была, а бразилец Луис Адриано стоит тех денег, которые ему собираются платить в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-14 13:52

Карякин надеется, что «Спартак» станет чемпионом раньше, чем он

Российский гроссмейстер Сергей Карякин выразил надежду, что «Спартак» станет чемпионом России по футболу. И это произойдёт раньше, чем он сам завоюет титул чемпиона мира по шахматам.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-02 14:54

Фото: vesti.ru

Бердыев выбрал "Спартак", а тренером сборной станет Черчесов

Кажется, разрешилась ситуация с двумя важнейшими назначениями в российском футболе. Экс-тренер "Ростова" Курбан Бердыев подписал контракт с московским "Спартаком". А экс-наставник "Спартака" и "Динамо" Станислав Черчесов станет тренером сборной России. vesti.ru »

2016-08-11 02:00

Новым тренером ФК «Спартак» станет Курбан Бердыев

Московский ФК «Спартак» достиг договоренности по условиям контракта с тренером Курбаном Бердыевым. Об этом сообщил сегодня канал «Матч ТВ». Соглашение будет рассчитано на два года. Сегодня столичный клуб объявил о расторжении контракта с Дмитрием Аленичевым. nsn.fm »

2016-08-05 21:17