Спасены 24 человека, застрявшие на американских горках Ferrari World

2017-2-5 11:13

В Абу-Даби в Ferrari World с американских горок были спасены 24 человека. Аттракцион внезапно остановился из-за очень сильного ветра. ЧП произошло во время подъема, но благодаря сработавшему защитному механизму, обратного движения с горки не произошло.

Подробнее читайте на ...

спасены человека застрявшие американских горках ferrari world

Рядом с заваленным лавиной отелем спасены два человека

В Италии спасатели добрались до отеля Rigopiano di Farindola, на который сошла лавина. Они оказали помощь двум пострадавшим очевидцам трагедии, которые в момент ЧП находились вне стен здания и смогли укрыться в машине. vesti.ru »

2017-01-19 09:33

Сотрудники МЧС спасли двух человек при пожаре в квартире жилого дома на юге столицы

Спасатели потушили пожар в квартире жилого дома на юге столицы, спасены 2 человека, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС.

Источник агентства сообщил о том, что в 19:20 было ликвидировано возгорание в одной из жилых квартир 17-этажного здания по улице Борисовские Пруды, дом № 16, корпус 1.

Он также отметил, что из горящей и вышерасположенной квартиры спасены 2 человека, в том числе ребенок. Площадь пожара составила около 30 квадратных метров. Сведений о пострадавших нет.

Прежде в Центре управления в кризисных ситуациях сообщили о том, что в квартире на 1-м этаже жилого дома по улице Борисовские Пруды произошел пожар.

kapital-rus.ru »

2016-11-08 20:32

В Москве из огня спасены 2 человека

Столичные пожарные спасли из охваченного огнем подъезда многоэтажного дома двух человек, взрослого и ребенка. Пожар возник по адресу улица Борисовские пруды, дом 16, корпус 1. По предварительной информации, пожар случился в подъезде, приквартирном холле и коридоре квартиры на общей площади около 30 кв. utro.ru »

2016-11-08 20:31

Два человека спасены на Каспийском море

Спасатели вытащили из воды двух тонущих людей в Дагестане, сообщил РИА Новости представитель регионального МЧС. «Поступила информация о том, что на берегу Каспийского моря произошло опрокидывание надувного матраса, на котором находились два человека. nsn.fm »

2016-07-08 23:25