Спецслужбы Испании обнаружили еще одну взрывчатку в министерстве обороны

Спецслужбы Испании обнаружили еще одну взрывчатку в министерстве обороны
фото показано с : aif.ru

2022-12-1 13:04

По информации СМИ, это уже четвертая подобная посылка.

Спецслужбы Испании обнаружили еще один пакет со взрывчаткой в здании министерства обороны страны. По информации газеты El Mundo, это уже четвертая подобная посылка.Уточняется, что две взрывчатки были обнаружены накануне в посольстве Украины и оружейной компании Instalaza, еще одна — ранее сегодня на базе ВВС в испанском городе Торрехон-де-Ардос.Сообщается, что сотрудники службы безопасности решили проверить пакет, прибывший по почте. В ходе рентгенологического исследования посылки выяснилось, что в ней находится некий механизм. После этого на базу вызвали полицейских. Сейчас испанские правоохранители исследуют подозрительный пакет.Ранее стало известно о взрыве бандероли в посольстве Украины в Мадриде. В результате инцидента пострадал сотрудник службы безопасности диппредставительства.

Подробнее читайте на ...

спецслужбы испании обнаружили взрывчатку министерстве обороны

Фото: gordonua.com

Спецслужбы РФ готовят провокации по примеру Франции в Бельгии, Германии, Испании, Болгарии и других странах ЕС - СБУ

Беспорядки и акты насилия во Франции готовили радикалы под кураторством российских спецслужб, заявили в СБУ. gordonua.com »

2018-12-08 22:10

Фото: gordonua.com

Спецслужбы РФ готовят провокации по примеру Франции в Бельгии, Германии, Испании и Болгарии и других странах ЕС - СБУ

Беспорядки и акты насилия во Франции готовили радикалы под кураторством российских спецслужб, заявили в СБУ. gordonua.com »

2018-12-08 22:10

Фото: vz.ru

В мире: В "деле Скрипаля" нашелся испанский след

Скандал вокруг отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля имеет не британские, а испанские корни. По крайней мере, на эту тему с удовольствием спекулирует испанская пресса, приводя адреса, пароли и явки. vz.ru »

2018-10-08 18:55

Фото: lenta.ru

Спецслужбы заплатили королеве красоты за молчание о связи с королем Испании

Испанское издание OKDIARIO опубликовало попавшие в его распоряжение секретные документы, свидетельствующие о том, что спецслужбы заплатили актрисе Барбаре Рей за сокрытие информации о ее многолетней связи с бывшим королем страны Хуаном Карлосом I. lenta.ru »

2017-01-18 18:03