Спрятавшего тело девушки в бочке новгородца арестовали

Спрятавшего тело девушки в бочке новгородца арестовали
фото показано с : vz.ru

2023-7-11 20:08

Житель Нижнего Новгорода, обвиняемый в убийстве молодой женщины, заключен под стражу, сообщили в пресс-службе регионального СК. Он, по данным следствия, во время ссоры задушил ручкой от сумки свою девушку, а тело спрятал в бочку, которую вынес позже на балкон с помощью своего знакомого.

Подробнее читайте на ...

спрятавшего тело девушки бочке новгородца арестовали

Силовики задержали в Новгороде подозреваемого, спрятавшего тело девушки в бочке

Подозреваемый в убийстве своей девушки задержан правоохранителями в Великом Новгороде. Они обнаружили тело девушки в бочке на балконе. Информацию сообщило Следственное управление СК России по Новгородской области. tvzvezda.ru »

2023-07-09 01:05

Фото: lenta.ru

В российском городе задержали спрятавшего тело девушки в бочке мужчину

В Великом Новгороде задержали мужчину, подозреваемого в убийстве девушки, чье тело нашли в бочке на балконе квартиры. Об этом сообщил Следственный комитет. По версии следствия, мужчина расправился с сожительницей из ревности и задушил ее ручкой от сумки, после чего, спустя несколько дней, спрятал тело. lenta.ru »

2023-07-09 00:25

Фото: rosbalt.ru

Очевидцы помогли поймать убийцу, спрятавшего тело жертвы в мусорный бак на юго-западе Москвы

Сотрудники правоохранительных органов столицы задержали приезжего из Курской области, совершившего убийство в Москве. Как пояснили в пресс-службе ГСУ СК... rosbalt.ru »

2022-11-14 14:17

Фото: lenta.ru

Убившего подругу и спрятавшего ее тело в яме россиянина осудили на 11 лет

Серышевский районный суд Амурской области приговорил к 11 годам лишения свободы 29-летнего жителя села Украинка за убийство 26-летней знакомой. В мае фигурант выпивал с друзьями на Октябрьской улице. lenta.ru »

2022-11-03 20:32

СМИ: Полиция задержала мужчину, спрятавшего тело в бочке и сбежавшего от конвоя

Полицейские задержали Алексея Толчина, подозреваемого в убийстве матери в Ленинградской области. Ранее мужчина по дороге в суд сбежал от конвоя, сообщает <a href="https://ren.tv/news/kriminal/663612-zaderzhan-muzhchina-spriatavshii-telo-materi-v-bochke-i-sbezhavshii-ot-konvoia" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2020-02-20 17:18

Фото: lenta.ru

Тело спрятавшего алкоголь в лесу россиянина нашли с обглоданным лицом

В городе Нефтяников в Омской области местные жители нашли тело пенсионера, лицо которого было до костей обглодано дикими животными. Тело обнаружили 4 февраля местные охотники — отец и сын. В ходе осмотра выяснилось, что погибший — 73-летний пенсионер, который пропал из дома-интерната 15 ноября 2019 года. lenta.ru »

2020-02-05 10:15

Фото: nation-news.ru

Под Псковом поймали убийцу, спрятавшего тело жертвы за диван в бане

В Псковской области задержан мужчина за действия интимного характера в бане, в результате которых потерпевшая скончалась, говорится в сообщении на сайте регионального СК. Как стало известно, после того, как жертва убийцы скончалась, он спрятал ее тело за диваном в бане и сбежал. nation-news.ru »

2019-03-05 23:17

Фото: versia.ru

В Подмосковье задержали предполагаемого убийцу пятилетней девочки, спрятавшего ее тело в спортивную сумку

Как стало известно СМИ, в Московской области правоохранители задержали мужчину, который подозревается в убийстве пятилетней девочки. Ранее тело ребенка было обнаружено в спортивной сумке рядом с железной дорогой. versia.ru »

2018-07-24 10:36