Сразу 10 девушек обвинили в изощрённых изнасилованиях бежавшего в ФРГ музыканта Широкова

2023-9-7 18:40

Сразу десять девушек обвинили бежавшего из России композитора Кирилла Широкова в сексуальных извращениях, идеи для которых он заимствовал из порнофильмов в стиле садомазо. Музыканта обвиняют в том, что он на протяжении 13 лет измывался над своими партнёршами, включая собственную супругу.

Подробнее читайте на ...

девушек обвинили изощрённых изнасилованиях бежавшего фрг музыканта широкова

Фото: lenta.ru

10 девушек обвинили уехавшего из России композитора в изнасилованиях

10 девушек обвинили уехавшего из России композитора Кирилла Широкова в изнасилованиях. Отмечается, что музыкант 13 лет издевался над партнершами, включая жену. По словам бывшей супруги 33-летнего пианиста Ариадны Мэй, на которой он женился в 2010 году, Широков сразу после свадьбы начал проявлять садистские наклонности. lenta.ru »

2023-09-07 19:32

Фото: lenta.ru

Несколько девушек обвинили в домогательствах народного артиста Виктора Лебедева

Несколько девушек обвинили в харассменте народного артиста из Челябинска Виктора Лебедева. Отмечается, что ученицы собрали доказательства сексуальных домогательств со стороны 73-летнего заслуженного работника культуры и дирижера Челябинского государственного народного оркестра «Малахит». lenta.ru »

2022-01-25 10:51

Фото: lenta.ru

Пять девушек обвинили Джеймса Франко в сексуальной эксплуатации

Пять женщин обвинили американского актера Джеймса Франко в сексуальной эксплуатации. Четыре из девушек — бывшие студентки киношколы артиста, еще одна называет Франко своим «ментором». Одна из них, 33-летняя Хилари Дьюсом, рассказала о съемке в стрип-клубе, когда студенткам пришлось надеть маски и нижнее белье. lenta.ru »

2018-01-11 19:10

Фото: lenta.ru

Прикуривших от Вечного огня девушек обвинили в мелком хулиганстве

Ставропольская полиция возбудила административное дело в отношении двух девушек, поджегших в Кисловодске сигарету от Вечного огня и выложивших снимок этого момента в социальных сетях. В МВД также сообщили, что запечатленная на фото девушка уехала из города, но была доставлена обратно. lenta.ru »

2016-05-14 15:24

Фото: rusnovosti.ru

Девушек, прикуривших от Вечного огня, обвинили в мелком хулиганстве

Девушек, прикуривших от Вечного огня в Кисловодске, обвинили в мелком хулиганстве. Их доставили в полицию и опросили. Материалы дела направлены в суд, сообщили ТАСС в краевом управлении МВД. rusnovosti.ru »

2016-05-14 13:14