Результатов: 5

Сразу 10 девушек обвинили в изощрённых изнасилованиях бежавшего в ФРГ музыканта Широкова

Сразу десять девушек обвинили бежавшего из России композитора Кирилла Широкова в сексуальных извращениях, идеи для которых он заимствовал из порнофильмов в стиле садомазо. Музыканта обвиняют в том, что он на протяжении 13 лет измывался над своими партнёршами, включая собственную супругу. life.ru »

2023-9-7 18:40

Муки, которые вам и не снились: Топ-7 самых изощрённых пыток Древней Руси

На Руси пытки были жестокой реальностью, а инструменты палачей зачастую становились вершиной инженерной мысли. Собрали 7 самых страшных древних орудий, от которых люди умирали долго и мучительно. life.ru »

2023-8-11 19:04

Били током, морили голодом: Российские военные рассказали об изощрённых пытках в украинском плену

Следственный комитет РФ проводит проверки по каждому случаю пыток российских военных со стороны ВСУ и нацбатов. О многочисленных фактах насилия сотрудникам СК рассказали военнослужащие, которые в результате обмена вернулись из украинского плена. life.ru »

2022-7-5 11:08

Россельхознадзор рассказал об изощрённых попытках обойти продэмбарго

Недобросовестные предприниматели разрабатывают изощрённые схемы, чтобы обойти действие продовольственного эмбарго, отметил глава Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Сергей Данкверт. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-17 07:35