США и РФ будут пытаться восстановить доверие

США и РФ будут пытаться восстановить доверие
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-14 09:40

В Соединенных Штатах Америки объяснили, что цель создания совместной с Россией рабочей группы будет заключаться в попытке восстановить доверие между странами. Об этом заявил и. о. пресс-секретаря Государственного департамента Марк Тонер на брифинге в Вашингтоне, сообщает сайт Госдепа США.

Он отметил, что в рамках визита Тиллерсона в Москву во время встреч как с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, так и с президентом Владимиром Путиным, стороны признали, что между странами существует ”исторически низкий уровень доверия”, что, по мнению главы Госдепа, является проблемой.

ЧИТАЙТЕ: Трамп не против найти общий язык с Путиным

”Во время его встречи с президентом Путиным они взглянули на историю относительно того, почему мы оказались там, где мы сейчас есть, и я считаю, что они вдвоем оценили и лучше поняли, почему каждая страна недовольна друг другом по определенным вопросам”, - заявил Тонер. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178258. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сша пытаться восстановить доверие

В Госдуме призвали США не пытаться диктовать России, с какими странами ей контактировать

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков считает неоправданными попытки США диктовать России, с кем из зарубежных государственных деятелей ей контактировать. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-09 20:05

Мария Захарова посоветовала США не пытаться «приручить» террористов

Напомним, 28 октября главы МИДов России, Ирана и Сирии обсудили сирийское урегулирование. Участники встречи обвинили США в неспособности отделить умеренных оппозиционеров от террористов. Сергей Лавров дал понять, что пришло время для ликвидации всех радикальных группировок в Алеппо. news.yandex.ru »

2016-11-04 11:06

Захарова посоветовала США не пытаться «приручить» террористов

США необходимо избавиться от иллюзии, что есть возможность «приручить» террористов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. news.yandex.ru »

2016-11-04 06:51