США не поделили с Россией военные успехи в Сирии

США не поделили с Россией военные успехи в Сирии
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-4 02:10

Вашингтон уверен, что Воздушно-космические силы РФ присваивают себе военные достижения международной коалиции в Сирии. Такое мнение высказал пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

Подробнее читайте на ...

сша поделили россией военные успехи сирии

Фото: versia.ru

США уже поделили Русский Север под свои нужды, и теперь делают вид, что смогут воевать в арктическом регионе

МИД РФ заявил, что США стремятся к военному превосходству, чтобы контролировать ресурсы и транспортные пути Арктики, прикрываясь раздутой угрозой, якобы исходящей от РФ и КНР. В ведомстве считают, что НАТО своей военной активностью усугубляет военно-политическую напряженность в арктическом регионе. versia.ru »

2019-11-30 15:07

США "поделили" Калининградскую область с Польшей

Возвращение в состав России стран Прибалтики крайне заманчиво для Москвы, она обязательно предпримет такую попытку, однако из-за этого потеряет Калининградскую область. Это следует из доклада американской неправительственной исследовательской организации The Jamestown Foundation ("Джеймстаунский фонд"). Читать далее... life.ru »

2019-10-27 03:35

Фото: russian.rt.com

Focus: Россия и США не поделили лавры за убийство пропагандиста ИГ

США присвоили себе лавры за убийство главного пропагандиста «Исламского государства» Абу Мухаммада аль-Аднани, пишет Focus. При этом в Вашингтоне опровергли причастность к его смерти Москвы, сказав, что такие утверждения «смешны». russian.rt.com »

2016-09-02 06:55

Фото: tvzvezda.ru

Пловчихи из США и Канады поделили золото Олимпиады

Американская пловчиха Симоне Мануэль и канадка Пенни Олексяк поделили олимпийское золото, финишировав с одинаковым временем на дистанции 100 метров вольным стилем. При этом, спортсменки одновременно установили новый олимпийский рекорд, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-08-12 05:56