По США прокатилась волна протестов из-за указов Трампа

2017-1-26 11:17

Дональд Трамп подписал указ о возведении стены на границе с Мексикой и намерен ограничить въезд в США выходцам из ряда мусульманских стран. Решение нового президента США вызвало недовольство в стране.

В мегаполисах, в том числе в Вашингтоне и Нью-Йорке, прошли акции протеста. .

Подробнее читайте на ...

сша прокатилась волна протестов указов трампа

Фото: russian.rt.com

Ложный «эффект Трампа»: по США прокатилась волна фейковых новостей о преступлениях

После победы Дональда Трампа на выборах президента США по стране прокатилась волна ложных сообщений о преступлениях, якобы совершённых сторонниками республиканца на почве ненависти. Однако пока полиция арестовывает авторов фейковых новостей, некоторые американские СМИ продолжают обвинять избранного президента в росте насилия. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-25 01:11

По Европе прокатилась волна протестов против торгового соглашения с США

В Европе набирает обороты бунт против Трансатлантического соглашения в области торговли и инвестиций между ЕС и США. Подписание документа намечено на 28 октября. Массовые акции протеста были организованы в воскресенье сразу в нескольких странах, в том числе Франции, Испании и Польше. tvc.ru »

2016-10-17 10:00

Фото: vesti.ru

Волна вооруженных нападений на любителей покемонов прокатилась по США

В США начали грабить любителей популярной мобильной игры Pokemon Go. Преступники отмечали на виртуальных игровых картах специальные "точки отдыха", а затем нападали на пришедших туда молодых людей. vesti.ru »

2016-07-11 16:15