Стал известен формат футбольной Суперлиги

2023-12-21 14:23

Участники первого турнира сформируются в соответствии со спортивными результатами, по итогам каждого сезона команды будут перемещаться между дивизионами

Подробнее читайте на ...

известен формат футбольной суперлиги

Фото: lenta.ru

Стал известен новый формат Суперлиги

Организаторы Суперлиги описали новый формат проведения турнира. Суперлига будет включать три дивизиона, между которыми будет предусмотрены повышения и понижения в классе. При этом в высших дивизионах будут соревноваться по 16 клубов. lenta.ru »

2023-12-21 16:15

Фото: lenta.ru

Стал известен формат участия Путина на саммите АТЭС

Президент России Владимир Путин на следующей неделе примет участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в режиме видеоконференции. Также стало известно, что на грядущей неделе президент поучаствует в конференции Сбера и проведет заседание Военно-промышленной комиссии. lenta.ru »

2021-11-07 16:20

Фото: lenta.ru

Стал известен формат обучения в МГУ во время нерабочих дней

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) на период объявленных мэром Москвы нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября переходит на дистанционное обучение. Структурные подразделения будут осуществлять взаимодействие и проводить консультации со студентами с применением дистанционных технологий. lenta.ru »

2021-10-21 17:37

Фото: lenta.ru

Стал известен новый формат школьных проверочных работ после поручения Путина

Минпросвещения России будет проводить в школах страны всероссийские проверочные работы (ВПР) вместо региональных для сокращения их количества. Об этом стало известно после поручения президента России Владимира Путина сократить количество контрольных и проверочных работ в школах. lenta.ru »

2021-09-29 20:03

Фото: lenta.ru

Стал известен формат руководства Госдумой восьмого созыва

Число заместителей председателя Госдумы восьмого созыва увеличится. По данным агентства, ожидается, что число вице-спикеров превысит десять человек. В частности, в их число могут войти: уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов и другие. lenta.ru »

2021-09-27 14:16

Фото: lenta.ru

Стал известен формат проведения школьных экзаменов в России

Ученики девятых и одиннадцатых классов будут сдавать итоговые экзамены в очном формате, при этом учебные заведения будут соблюдать санитарные меры, об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов. В школах будут проводить влажную уборку, а также измерять температуру учащихся. lenta.ru »

2021-05-13 17:16

Стал известен формат прыжковых соревнований фигуристов на командном турнире

Прыжковые соревнования командного турнира фигуристов в Москве пройдут в формате «Битвы полов» — команда мужчин против команды женщин.
Читать далее russian.rt.com »

2021-02-02 12:32

Фото: lenta.ru

Стал известен формат возобновления НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) возобновит сезон в формате плей-офф из 24 команд. Регулярный чемпионат был завершен досрочно, а в плей-офф вышли по 12 лучших команд из двух конференций. Все матчи пройдут в двух городах, по одному на каждую конференцию. Точная дата пока неизвестна. lenta.ru »

2020-05-27 13:19