Стало известно о штрафах сбившей ребенка на Porsсhe жены российского хоккеиста

Стало известно о штрафах сбившей ребенка на Porsсhe жены российского хоккеиста
фото показано с : lenta.ru

2023-2-27 15:12

Сбившую ребенка на Porsсhe жену хоккеиста «Северстали» Даниила Вовченко Яну Вовченко-Александрову штрафовали за вождение более 30 раз. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным издания, Вовченко-Александрову штрафовали как за превышение скорости, так и за непредоставление преимущества пешеходам.

Подробнее читайте на ...

известно штрафах сбившей ребенка porsсhe жены российского хоккеиста

Фото: vz.ru

Стало известно о штрафах Галкина и Сердючки в Дубае за антироссийские высказывания

Шоумен Максим Галкин (признан в России иноагентом) и украинский артист Андрей Данилко (Верка Сердючка) получили штрафы за антироссийские высказывания во время выступлений в Дубае, сообщают СМИ. Как пишет Mash, Галкину был выписан штраф на 100 тыс. vz.ru »

2024-01-13 18:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о штрафах Галкина и Сердючки после концертов в Дубае

Телеведущий и юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента), а также украинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, столкнулись с проблемами с законом в Дубае. lenta.ru »

2024-01-13 16:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о многочисленных штрафах на протаранившей магазин в Рязани машине

На машину, которая 15 января на большой скорости протаранила продуктовый магазин в Рязани, было зарегистрировано множество штрафов за нарушение ПДД. В соответствии с информацией из соответствующего реестра, в период с сентября 2020 года по октябрь 2021 год Chevrolet Lacetti регулярно нарушала скоростной режим. lenta.ru »

2023-01-16 12:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о многочисленных штрафах за нарушение ПДД Большовой за год

Стало известно о многочисленных штрафах за нарушение правил дорожного движения (ПДД) заслуженной артисткой России Анны Большовой, с участием которой произошла смертельная авария под Калугой. На счету Большовой нашли 100 штрафов, из них 22 женщина получила за 2022 год. Все штрафы оплачивались вовремя. lenta.ru »

2022-10-21 10:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о миллионных штрафах за отсутствие теста на COVID-19 в Москве

В Москве вернувшихся из-за границы россиян оштрафовали в общей сложности на 10,8 миллиона рублей за отсутствие теста на COVID-19. Об этом заявили в столичном управлении Роспотребнадзора. В службе сообщили, что в районные суды переданы дела 1,8 тысячи не прошедших тестирование на коронавирус человек. lenta.ru »

2021-02-03 15:47

Стало известно о неоплаченных штрафах Авербуха за нарушение ПДД на десятки тысяч

Призер олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф Илья Авербух имеет задолженности по штрафам за нарушение ПДД. По информации источника, специалист не оплатил протоколы на общую сумму 80 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-07-30 14:15

Фото: versia.ru

Стало известно о миллионных штрафах для клубов РПЛ за нарушение медицинского регламента чемпионата

Клубы Российской премьер-лиги ждут крупные штрафы, сумма которых начинается от 1 миллиона рублей, за нарушение медицинского регламента чемпионата России по футболу. Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян. versia.ru »

2020-05-20 13:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о штрафах ГИБДД обвиняемого в убийстве россиянки с Audi

Один из обвиняемых в убийстве жительницы Екатеринбурга Марат Ахметвалиев с сентября текущего года ездил по городу на чужой машине и часто нарушал правила дорожного движения. Он взял автомобиль в аренду с правом выкупа в Челябинске и пропал. lenta.ru »

2019-10-18 10:39