Стало известно о заморозке проекта об электронных паспортах в России

Стало известно о заморозке проекта об электронных паспортах в России
фото показано с : lenta.ru

2022-6-10 22:51

Минцифры России заморозило проект выдачи цифровых паспортов на неопределенный срок. Это решение было принято на фоне российской спецоперации на Украине. Согласно проекту, документ представляет собой карту с бесконтактным чипом, на которой хранятся данные гражданина, пишет Forbes со ссылкой на источники.

Подробнее читайте на ...

известно заморозке проекта электронных паспортах россии

Фото: lenta.ru

Стало известно о заморозке активов Артема Усса в Италии

Власти Италии заморозили виллу и активы российского предпринимателя Артема Усса, арестованного в республике по запросу США и сбежавшего из-под домашнего ареста в ожидании экстрадиции. По данным газеты Il Messaggero, речь идет об имуществе на сумму около 160 тысяч евро. lenta.ru »

2023-04-22 00:17

Фото: lenta.ru

Стало известно о заморозке счетов венесуэльских нефтяников в Газпромбанке

Российский Газпромбанк заморозил счета венесуэльской государственной нефтяной компании PDVSA, возможность проведения операции со средствами на них заблокирована. По словам источника, такое решение принято из-за того, что в банке опасаются введенных в отношении PDVSA санкций США. lenta.ru »

2019-02-17 15:36

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Стало известно содержание договора с нефтяниками по «заморозке» цен

Текст соглашения о стабилизации рынка топлива, подписанного нефтяными компаниями с Минэнерго и ФАС, совпадает с протокольными решениями,... rosbalt.ru »

2018-11-15 10:46