Стилист Алеко объяснил выход в свет в футболке с фотографией Вали Карнавал

Стилист Алеко объяснил выход в свет в футболке с фотографией Вали Карнавал
фото показано с : lenta.ru

2023-12-29 17:50

Звездный российский стилист Алеко Надирян вышел в свет в футболке с фото певицы Вали Карнавал. Известно, что эксперт посетил предпоказ новогоднего шоу «VK под Шубой». На размещенных кадрах мужчина предстал в классическом сером костюме, состоящем из серых свободных брюк и пиджака.

Подробнее читайте на ...

стилист алеко объяснил выход свет футболке фотографией вали

Фото: lenta.ru

Стилист Алеко объяснил выход в свет в футболке с фото полуголой Вали Карнавал

Звездный российский стилист Алеко Надирян вышел в свет в футболке с фото оголенной певицы Вали Карнавал. Известно, что эксперт посетил предпоказ новогоднего шоу «VK под Шубой». На размещенных кадрах мужчина предстал в классическом сером костюме, состоящем из серых свободных брюк и пиджака. lenta.ru »

2023-12-28 17:50

Фото: lenta.ru

Стилист Алеко Надирян назвал россиянам самую популярную вещь в мире

Стилист Алеко Надирян назвал россиянам востребованную модную вещь в мире. Специалист запустил собственное шоу, в котором намерен оценивать качество предметов гардероба отечественных брендов. Отмечается, что темой первого выпуска стало худи. lenta.ru »

2023-11-15 18:46

Звездный стилист Алеко Надирян перечислил главные тренды лета

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Известный стилист Алеко Надирян назвал джинсовые топы одним из главных трендов в одежде на лето. Подробности он расписал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-04-18 13:40