«Стокгольмский террорист» проживал по одному адресу с подозреваемым в связях с ИГИЛ

«Стокгольмский террорист» проживал по одному адресу с подозреваемым в связях с ИГИЛ
фото показано с : riafan.ru

2017-4-9 11:47

Задержанный по делу о теракте в Стокгольме 39-летний выходец из Узбекистана имеет прописку с 2015 года в столице Швеции по одному адресу с мужчиной, который ранее проходил по делу о липовых счетах, денежные средства с которых, возможно, передавались ИГ (деятельность запрещена в РФ) в Сирии.

Подробнее читайте на ...

стокгольмский террорист проживал одному адресу подозреваемым связях игил

Стокгольмский террорист: убивать шведов, чтобы помочь ИГ

39-летний выходец из Узбекистана Рахмат Акилов, совершивший наезд на людей на грузовике в центре Стокгольма, заявил, что собирался убивать шведов ради поддержки террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ). vesti.ru »

2018-02-20 13:53

Фото: ntv.ru

Стокгольмский террорист объяснил, зачем давил людей на грузовике

Задержанный в Стокгольме Рахмат Акилов из Узбекистана, которого шведская полиция подозревает в исполнении теракта в столице страны, признал свою вину. ntv.ru »

2017-04-10 16:49

Стокгольмский террорист заявил, что действовал по приказу ИГ

Задержанный по делу о теракте в столице Швеции гражданин Узбекистана Рахмат Акилов на допросе рассказал, что является мусульманином и сторонником террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). vesti.ru »

2017-04-10 02:45

Фото: vestikavkaza.ru

Стокгольмский террорист интересовался ИГИЛ

Представители шведской полиции сообщили сегодня, что подозреваемый по делу о теракте в Стокгольме интересовался экстремистскими группировками. "Мы знаем, что он проявлял интерес террористическим организациям, например ИГИЛ … vestikavkaza.ru »

2017-04-09 15:59

Фото: ntv.ru

Полиция подтвердила: стокгольмский террорист гражданин Узбекистана

Мужчина, задержанный по подозрению в совершении теракта в Стокгольме, действительно является гражданином Узбекистана. ntv.ru »

2017-04-08 16:44