Столичные дороги пять раз вымыли шампунем

Столичные дороги пять раз вымыли шампунем
фото показано с : rosbalt.ru

2018-5-4 16:31

Все дороги и дворы Москвы пять раз промыли моющим средством во время месячника весеннего благоустройства, сообщает сайт mos.ru. Как пояснил заммэра...

Подробнее читайте на ...

столичные дороги вымыли шампунем

Фото: metronews.ru

Столичные дороги обработают противогололёдными материалами в конце октября

Дороги Москвы будут обработаны противогололёдными материалами 30 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ "Автомобильные дороги". metronews.ru »

2019-10-29 20:54

Столичные дороги, тротуары и дворы перед зимой повторно помоют шампунем

Московские дороги, тротуары и дворы перед началом зимнего сезона ещё раз помоют специальным чистящим средством, сообщил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. «Днём в воскресенье, 16 октября, около пяти тысяч поливомоечны ... regions.ru »

2016-10-14 08:58

Фото: tvzvezda.ru

Столичные дороги ушли под воду из-за мощного ливня

Мощный ливень, который обрушился на Москву в ночь на вторник, привел к неприятным последствиям. В частности, из-за почти четверти месячной нормы осадков, которая выпала на мегаполис за несколько часов, несколько проезжих частей буквально ушли под воду. tvzvezda.ru »

2016-10-04 01:57

Фото: vesti.ru

Столичные дороги готовят к зиме

В Москве началась сезонная чистка дорог. Мостовые моют специальным шампунем до и после зимы - осенью это необходимо, чтобы остатки бензина, солярки и масел не увеличивали скольжение колес, когда выпадет снег, или асфальт обледенеет. vesti.ru »

2016-10-03 15:26

Столичные дороги после зимы помоют шампунем

В Москве установилась тёплая погода, в связи с этим заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков поручил городским службам промыть дороги, тротуары и дворы, используя при этом специальное моющее средство. Работы пройдут ... regions.ru »

2016-04-01 09:53