Столкновение грузовика и автобуса на Гаити унесло жизни 20 человек

2017-1-9 05:10

Минимум 20 человек погибли на Гаити в результате столкновения грузовика и автобуса.

Подробнее читайте на ...

столкновение грузовика автобуса гаити унесло

Столкновение грузовика и товарного состава в Лабытнанги попало на видео: водитель не успел проскочить

ЛАБЫТНАНГИ, 29 июня, ФедералПресс. Видеозапись жесткой аварии на железнодорожном переезде опубликовали в соцсетях. Водитель самосвала не пропустил грузовой состав. fedpress.ru »

2023-06-29 15:40

Фото: riafan.ru

Столкновение грузовика с жилым домом в Челябинской области привело к гибели человека

Столкновение Грузового автомобиля с жилым многоквартирным домом произошло в четверг ночью в городе Златоуст Челябинской области, сообщает региональный УГИБДД. riafan.ru »

2023-04-13 08:36

Фото: riafan.ru

Столкновение грузовика с легковушкой заблокировало движение по трем полосам МКАД

Грузовик врезался в стоящий легковой автомобиль на внешней стороне МКАД. Обошлось без погибших и пострадавших, однако авария временно заблокировала движение по трем дорожным полосам из пяти, информирует столичный Дептранс. riafan.ru »

2023-01-02 09:47

Фото: lenta.ru

Столкновение грузовика с упавшей с неба рыбой сняли на видео

В американском городе Шарлотт на движущуюся грузовую машину упала крупная рыба. Столкновение произошло, когда грузовик ехал по мосту со скоростью 101 километр в час. На записи видеорегистратора видно, что рыбу несла поднимающаяся над водой скопа. lenta.ru »

2021-04-19 17:32

Фото: vestikavkaza.ru

Столкновение грузовика с поездом убило двух пассажиров микроавтобуса в Узбекистане

Грузовик столкнулся с товарным поездом в Ташкентской области, об этом рассказали в пресс-службе МЧС Узбекистана. Сегодня в 4.00 (2.00 мск) грузовой автомобиль CAMC на подъездном пути к Ангренской золотоизвлекательной фабрике врезался в … vestikavkaza.ru »

2019-09-10 10:26

Фото: vestikavkaza.ru

Столкновение грузовика и маршрутки в Пятигорске унесло три жизни

В Пятигорске столкнулись грузовик и маршрутное такси, есть погибшие и пострадавшие. Глава пресс-службы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Олег Дегтярев рассказал, что авария с участием грузового автомобиля и … vestikavkaza.ru »

2017-07-19 09:48

В КНР погибли 7 человек в результате столкновения крана и грузовика

В китайской провинции Юньнань утором на шоссе в районе уезда Цзяньшуй произошло столкновение грузовика и самоходного крана. В результате ДТП погибли 7 человек и 5 человек получили травмы, двое из них находятся в тяжелом состоянии, передает РИА Новости сообщение агентства Синьхуа.

Отмечается, что столкновение транспортных средств произошло по причине движения автокрана по встречной полосе. Водитель крана не пострадал.

kapital-rus.ru »

2016-08-22 10:35