Суд отказал экс-супруге Потанина о взыскании с него 215 миллиардов рублей

2017-5-25 16:09

Решением Пресненского суда Москвы экс-супруге президента «Норникеля» Владимира Потанина Наталье было отказано в удовлетворении иска, в котором она просила взыскать с него порядка 215 миллиардов рублей как компенсацию за акции «КМ Инвест». Об этом в беседе с ТАСС рассказал представитель Потаниной Павел Коновалов.

«Суд сегодня вынес решение по иску в связи с пропуском исковой давности. В иске отказано», - заявил он. Добавив, что это решение, вероятно, будет обжаловано в вышестоящей инстанции.

Решением Пресненского суда Москвы экс-супруге президента В«НорникеляВ» Владимира Потанина Наталье было отказано в удовлетворении иска, в котором она просила взыскать с него порядка 215 миллиардов рублей как компенсацию за акции В«КМ ИнвестВ». Об этом в беседе с ТАСС рассказал представитель Потаниной Павел Коновалов.

В«Суд сегодня вынес решение по иску в связи с пропуском исковой давности. В иске отказаноВ», - заявил он. Добавив, что это решение, вероятно, будет обжаловано в вышестоящей инстанции.

Подробнее читайте на ...

решение миллиардов рублей 215 отказано суд экс-супруге потанина

75 миллиардов рублей выделят на решение проблем городов и районов Дона

В 2017 году на решение актуальных проблем донских территорий из областного бюджета будет выделено около 75 миллиардов рублей. Такое заявление сделал Василий Голубев на торжественном собрании, посвященном Дню местного самоуправления, которое состоялось 19 апреля. news.mail.ru »

2017-04-20 16:25

Фото: versia.ru

Как решение Окружного суда Гааги об отмене взыскания с России 50 миллиардов по делу ЮКОСа стало самым важным в 2016 году

В 2014 году Постоянная палата третейского суда в Гааге обязала Российскую Федерацию уплатить компаниям, связанным с экс-акционерами ЮКОСа – Yukos Universal Limited, Hulley Enterprises Limited и Veteran Petroleum Limited – 50 миллиардов долларов. versia.ru »

2017-03-31 16:00

Фото: grani.ru

Гаагский суд отменил решение о выплатах акционерам ЮКОСа 50 миллиардов долларов

Окружной суд Гааги отменил решение о выплате Россией 50 миллиардов долларов акционерам ЮКОСа. По мнению суда, в компетенцию арбитража не входило рассмотрение исков подобного рода. Как утверждают представители Москвы, решение суда дает основания для снятия ареста российских активов за рубежом. grani.ru »

2016-04-20 11:03

Фото: lenta.ru

Суд в Гааге отменил решение о выплате Россией 50 миллиардов акционерам ЮКОСа

Окружной суд Гааги отменил решение арбитража о выплате Россией 50 миллиардов долларов в пользу бывших акционеров компании ЮКОС. Как сообщил 20 апреля представитель России, судом установлено, что рассмотрение исков подобного рода не входит в компетенцию арбитража. lenta.ru »

2016-04-20 10:48